Один за всех: смотреть выпуск онлайн (эфир от 11.12.2016)

Один за всех: смотреть выпуск онлайн (эфир от 11.12.2016)

В воскресенье, 11 декабря, в эфир вышел новый выпуск проекта Один за всех.

Читайте такожОдин за всех: смотреть выпуск онлайн (эфир от 04.12.2016)

Три года назад Наталья оставила Амину, Дениса и Яну на свою сестру Олю и исчезла из их жизни. Как оказалось, даже имя маленькой Амине придумала мама Оля – так девочка называет свою тетю. Ведь ее биологическая мать Наташа жизнью детей никогда не интересовалась.

И последние три года живет с новым мужчиной на расстоянии пары часов езды, но дома не появляется. И чтобы узнать хоть что-то о судьбе сестры, Ольга уже дважды объявляла ее в розыск полиции. Но даже это не заставляет маму вернуться к детям.

Как ни странно, Ольга снова и снова прощает Наталью. Ради детей своей сестры она пожертвовала личной жизнью и наплевала на собственное здоровье. Ведь у Ольги серьезные проблемы с щитовидной железой, но она отказывается ложиться в больницу – не с кем оставлять Амину, Дениса и Яну.

Читайте такожОдин за всех: смотреть выпуск онлайн (эфир от 27.11.2016)

Но самое ужасное, что у четырехлетней Яны серьезные проблемы со здоровьем — порок сердца. А Ольга вынуждена была уволиться, чтобы сидеть с детьми, и на лечение девочки у нее элементарно нет денег.

Наталья пришла в студию проекта Один за всех и, глядя детям в глаза, попробовала объяснить, почему она вычеркнула их из своей жизни? Но чем закончилась встреча, о которой Амина так сильно мечтала…

Новый выпуск проекта Один за всех смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски проекта Один за всех можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK