Киевский театр оперы и балета: расписание на 1 - 3 июня (афиша)

Какие спектакли смотреть в Киевском муниципальном театра оперы и балета с 1 по 3 июня? Сайт TV.UA подготовил для вас подборку самых интересных спектаклей.

«Приключения Буратино»

Эта постановка - мюзикл, созданный известным украинским композитором Александром Билашом по сказке Алексея Толстого «Золотой ключик, или Приключения Буратино». Яркое театральное действо языком музыки и танца расскажет о веселых приключениях деревянного мальчугана, о страшном Карабасе-Барабасе и его куклах, о том, что нашли Буратино и его друзья за дверцей в каморке папы Карло.

Когда: 1 июня, начало в 11:00
Где: Киевский муниципальный театр оперы и балета (ул. Межигорская, 2)
Стоимость: 50 - 90 грн.

«Золушка»

Обратившись к традициям классического балета, Сергей Прокофьев создал гениальную партитуру, где разливы мелодических построений оттеняются изысканными стилизациями придворных танцев, гротескно-пародийными образами злой мачехи и сварливых сестер. «Золушка» Прокофьева - одна из лучших балетных сказок в мире. Постановщики нашего театра увидели свой балет как сказочный классический спектакль - именно таким задумывал его композитор. Наша постановка сразу же завоевала признание у маленьких и взрослых зрителей - она с большой эмоциональной силой воплощает тему любви и счастья!

Когда: 2 июня, начало в 12:00
Где: Киевский муниципальный театр оперы и балета (ул. Межигорская, 2)
Стоимость: 40 - 180 грн.

«Жил-был пес...»

Мощный мюзикл, созданный по мотивам украинской народной сказки. Тема добра – самая важная в этом произведении. И дети, и взрослые знают сюжет и многие музыкальные мотивы этого произведения. Мюзикл для семейного посещения.

Когда: 7 июня, начало в 12:00
Где: Киевский муниципальный театр оперы и балета (ул. Межигорская, 2)
Стоимость: 50 - 200 грн.


Хмара тегів


Матеріали на тему