Гороскоп на Октябрь 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Овен на октябрь 2018 года

Сейчас Овнам нужно вспомнить, что даже самые безнадежные ситуации можно развернуть на 180 градусов — были бы желание да вера. Если опускаются руки – займитесь аутотренингом. Ключевая фраза: «Я все смогу!» Звезды уверяют, что все получится. 

Гороскоп Телец на октябрь 2018 года

Читайте також: Как соблазнить мужчину по знаку Зодиака: приемы, которые работают

Вы проводите бесконечное количество времени размышляя на тему «Моя жизнь и я». Хватит думать, начните действовать! Тельцам в октябре светит удача, не упустите ее! Просто делайте то, что подсказывает вам сердце! 

Гороскоп Близнецы на октябрь 2018 года

В октябре Близнецам, которые тщательно следят за своей фигурой, нужно обратить внимание на то, что и в каком количестве попадает к вам в тарелку. А к регулярным утренним процедурам добавить взвешивание. В противном случае, рискуете сильно поправиться!

Гороскоп Рак на октябрь 2018 года

Этот месяц стоит посвятить дому, а именно -- увеличению его комфортности. Начните с генеральной уборки. Чистота и порядок, как ни удивительно -- залог здоровой эмоциональной атмосферы в родных стенах. Ваше состояние -- в ваших руках.

Гороскоп Лев на октябрь 2018 года

Смотритесь в зеркало как можно чаще. Причем, карманное – не подойдет, нужно то, где вы в полный рост. В ближайшие семь дней успех будет целиком и полностью зависеть от впечатления, которое вы произведете на людей своим внешним видом.

Гороскоп Дева на октябрь 2018 года

Читайте також: Питание по гороскопу: что точно понравится разным знакам Зодиака?

Велика вероятность влюбиться. Особенно, если в поле вашего зрения попадут Близнецы нужного пола и возраста. Звезды советуют четко определиться: хотите вы этого или нет. Если второе – сократите общение с противоположным полом до минимума. 

Гороскоп Весы на октябрь 2018 года

Общество подарит вам дюжину полезных знакомств и крайне важных сведений о третьих лицах. Да, пусть это сплетни, ну и что с того? Информация, которая поступит в ваше распоряжение, значительно облегчит решение некоего дела.

Гороскоп Скорпион на октябрь 2018 года

Звезды сулят скорое и безболезненное разрешение «сложносочиненных» дел. В отношениях с близкими наступить тишь да благодать. А еще, возможно, именно в этом месяце вам поступит предложение, о котором вы давно мечтали.

Гороскоп Стрелец на октябрь 2018 года

В октябре можно и нужно откровенничать. В душе накопилось столько невысказанного -- того и гляди, сорвет клапаны. Не обязательно обсуждать проблемы со старым другом. Для роли внимательного слушателя подойдет даже случайный попутчик.

Гороскоп Козерог на октябрь 2018 года

Читайте також: Что не любят разные знаки Зодиака?

Отправляйтесь в путешествие! Не важно, куда и на чем: в Париж ли на самолете, пешком по дискотекам родного города или на автобусную экскурсию по замкам и крепостям Украины. Главное — двигайтесь, и вы ощутите жизнь во всем ее великолепии.

Гороскоп Водолей на октябрь 2018 года

Если ваши пути с кем-то давно разошлись, это не значит, что человек для вас потерян. Октябрь станет месяцем обретения: пропажа вновь появится на вашем горизонте. Эта неожиданная встреча будет для вас очень радостной. 

Гороскоп Рыбы на октябрь 2018 года

Рыбы притягивают к себе взгляды. И среди тех, кто сейчас смотрит на вас заинтересованно, вполне может быть тот, с кем суждено провести лучшие дни жизни. Не упустите возможность поговорить с человеком, чей взгляд на вас остановится.


Хмара тегів


Матеріали на тему