Гороскоп на 2019 год для Стрельца: любовь здоровье, финансы и семья

TV.UA продолжает публиковать прогнозы на год грядущий! Прогнозы для других знаков Зодиака рекомендуем находить по тэгу «Гороскоп на год».

Астрологи обещают, что 2019 год станет для Стрельца ярким и интересным периодом.

Читайте також: Автомобильный гороскоп на неделю с 24 по 30 декабря 2018 года

Любовный гороскоп на 2019 год для Стрельца

Стрельцы, как правило, не верят в любовь с первого взгляда. И зря! В 2019 году у вас выпадет возможность прочувствовать ее на себе. Это будет красивый роман, который, вероятно, закончится предложением руки и сердца, обещают звезды. Новые отношения будут стабильными, а молодые семьи могут планировать пополнение, одним словом, личная жизнь Стрельцов наладится.

Финансовый гороскоп на 2019 год для Стрельца

С точки зрения финансов год будет успешным. Только в первой его половине Стрельцы могут испытать нужду. Старайтесь экономить, не занимать деньги у других, вам на все будет хватать своих средств, если не станете увлекаться импульсивными покупками. Если планируете сменить место работы, делайте это весной, получите должность гораздо лучше прежней.

Читайте також: Гороскоп на 24 декабря 2018 для всех знаков Зодиака

Гороскоп здоровья на 2019 год для Стрельца

В 2019 году здоровье этого представителя огненной стихии окажется в зависимости от его настроения. Будете счастливы? Тогда даже простуда вас не побеспокоит. Окажитесь в стрессе и депрессии? Понадобится срочная энергетическая подпитка организма! Давайте себе возможность отдохнуть, не забывайте о витаминах.

Семейный гороскоп на 2019 год для Стрельца

Уделите в следующем году внимание вашим детям, особенно тем, что находятся в переходном возрасте. Помогите дочери сменить имидж, а сына запишите в спортивную секцию. Звезды будут благоволит искренним поступкам для налаживания отношений.

Напомним, Новогодний макияж 2019: три шикарных идеи для яркого образа


Хмара тегів


Матеріали на тему