Знаки Зодиака в роли начальника: кто лучше всех?

Лучшие начальники, кто они по знаку Зодиака? / открытый источник

Чтобы лучше понять, чего можно ожидать от своего шефа, стоит узнать, под каким знаком зодиака он родился.

Астрологи назвали лучших начальников среди знаков Зодиака!

Овен

Читайте також: Упс! Названы бездушные знаки Зодиака

Человек с активной жизненной позицией, инициативный и трудолюбивый. Положительная сторона работы с шефом-Овном заключается в том, что он точно будет держать ваш отдел на плаву, а отрицательная – потребует отдачи от вас самих. Овну присущ чрезмерный перфекционизм, так что далеко не каждый подчиненный выдержит постоянные придирки со стороны начальника. 

Близнецы

Современный и демократичный босс, который не будет контролировать каждый шаг подчиненного. Проницательность этого знака Зодиака позволяет формировать эффективный пул работников, отсеивая тех, кому это не нужно. Отметим, что некоторая лень присуща самим Близнецам, будьте готовы к тому, что шеф с обворожительной улыбкой делегирует вам некоторые свои задачи.

Весы

Начальник, который будет стремиться к нормальным, гармоничным отношениям с подчиненными.

Читайте також: Что готовит полнолуние 19 апреля для каждого знака Зодиака?

С таким шефом вы сможете свободно выражать свое мнение и разговаривать на равных. Весы ставят благополучие компании превыше всего, поэтому прислушиваются к советам. Еще одна положительная черта представителей этого знака Зодиака – они не бояться потерять власть, а значит – не рассматривают своих же подчиненных в качестве конкурентов, которых надо ставить на место. Весы умеют подбирать ключик к каждому человеку и критиковать мотивируя, а не уничтожая морально. Цените его!

Напомним, лунный гороскоп на 20 апреля 2019 года.


Хмара тегів


Матеріали на тему