Юрий Ткач: Наша дочь не боится камер

В столице впервые прошла неделя детской моды Junior Fashion Week. В качестве моделей выступили дети, причем самому маленькому участнику было всего 7 месяцев. Среди юных моделей были и чады известных родителей. Так, на подиум впервые в качестве модели вышла Лиза Ткач – четырехлетняя дочь известного актера Юрия Ткача. О подготовке к первому выступлению и будущем дочери рассказали комик и его супруга Виктория Ткач.

Читайте також: Юрий Ткач заявил, что хочет присоединиться к команде астронавтов

Как прошел показ, какие у вас остались эмоции?

Виктория: Показ прошел отлично. Переживали на репетиции – сначала дочь не очень хотела выходить, но потом вошла во вкус. Она даже мне говорила: «Мама, уходи, я сама выйду!»

Как проходила подготовка к показу?

Юрий: Мы смотрели разные видео, объясняли, что такое «модель», насколько это сложно – не отвлекаться на посторонних людей. Но все получилось!

Не думали, что Лиза также может связать жизнь с моделингом?

Виктория: Не знаю. Мы бы хотели попробовать что-то типа киностудии. У неё очень эмоциональное выражение лица всегда, ей очень нравится все, что связано с кино. Ну, понятно, откуда у неё эти гены (смеется, смотрит на Юрия). 

Юрий: Она не боится камер, она спокойно себя при них чувствует. Поэтому, думаю, что-то из этого получится.

Как вам предложили принять участие в детской неделе моды Junior Fashion Week?

Виктория: Мне позвонили, сказали – приходите. И мы такие: «А почему нет?» Мы всегда открыты к подобному.

Какая была первая реакция дочери, когда её пригласили?

Читайте також: Игры приколов: на «1+1» стартует новый сезон юмористического шоу

Юрий: Она спросила: «Что это?» Потом уже смотрели видео, она поняла, о чем речь, и согласилась. А потом дочь поняла, что это на практике. И даже тогда, когда репетиция закончилась, Лиза еще минут 10 ходила туда-сюда, туда-сюда (смеются).


Хмара тегів


Матеріали на тему