Оля Полякова посетила балет в платье с множеством вырезов: «Все на показ»

Певица Оля Полякова / социальная сеть Instagram

В украинском шоу-бизнесе Оля Полякова по праву считается одной из самых женственных и привлекательных звезд.

Читайте також: В компании Тилля Линдеманна: Светлана Лобода дала новый повод для слухов

Будучи матерью двоих детей, исполнительница тщательно следит за своей фигурой, регулярно занимаясь спортом и придерживаясь правильного питания. Певица часто появляется на публике в откровенных нарядах, дабы продемонстрировать во всей красе свое спортивное тело и бесконечно длинные ноги.

Певица Оля Полякова

социальная сеть Instagram

Так, на днях знаменитость в смелом наряде с множеством вырезов посетила балет. Струящееся серое платье оголило самые «выдающиеся» части ее тела. Образ дополнили туфли-лодочки в тон платья, часы на руке и вечерний макияж со стрелками.

Сходила на балет! Балет есть! Невероятная пластика, за которой каторжный труд, потрясают! Катерина Кухар ‒ живая сказочная фея, невероятная и легкая. Спасибо за приглашение! Это было прекрасно,  ‒ написала Королева Ночи в своем Instagram.

Певица Оля Полякова

социальная сеть Instagram

Подписчики засыпали кумира комплиментами: «Какая фигура», «Оля, вы очень удачно одеваетесь. Школьники по вам могут анатомию изучать», «Ох уж эти ноги», «Соблазнительное платье».

Читайте також: Счастливые и полураздетые: Бритни Спирс показала, как проводит время с молодым бойфрендом

Однако нашлись и другие, которые посчитали, что знаменитость забыла о рамках приличия, выбирая наряд для похода в театр: «Ужас! Это же не концерт MARUV. Это высокое искусство», «Все на показ», «Оля, отношусь со всем уважением, но платье не для театра ‒ это факт», «В таких нарядах разве можно в такие приличные места?» «Несовременно, вульгарно».

Напомним,

 


Хмара тегів


Матеріали на тему