Вера Брежнева на днях "родила"
Украинская певица, телеведущая и актриса на днях выпустила дебютный альбом. И даже презентовала его откровенным шоу.
Диск Веры Брежневой получил название "Любовь спасет мир". Всего в альбоме 13 треков, включая две дуэтные композиции – "Лепестками слез" с Даном Баланом и "Пронто" с Потапом. Как бонус на диске присутствуют два ремикса на песни "Нирвана" и "Любовь спасет мир".
Сама артистка сравнила выход своего альбома с появлением ребенка на свет.
"Выход альбома для меня все равно, что рождение ребенка. Я вложила в эту работу много сил и терпения, но взамен получила массу удовольствия, - поделилась певица. - Очень надеюсь, что слушатели оценят диск и найдут в моем альбоме песню по душе. Если это произойдет, то большей награды для себя желать не стану".
Напомним, помимо музыкальной деятельности, Вера продолжает заниматься актерством. В прошлый четверг, 16 декабря, в прокат вышла российская новогодняя комедия "Ёлки", в которой задействована Брежнева.