Дмитрий Назаров получил пятерней по фейсу (ФОТО)

Ведущий шоу «Голодные игры» на телеканале ПЯТНИЦА! Дмитрий Назаров отметил день рождения.

Поклонники таланта актера решили преподнести ему неожиданный подарок: привезли в офис телеканала ПЯТНИЦА! большой праздничный торт. Сладкий сюрприз доставили на площадку в самый разгар съемок второго сезона популярной битвы поваров.

 

 

 

 Дмитрий Назаров был очень удивлен приятному сюрпризу:

 

Это обязательно надо сначала сфотографировать! Только потом будем резать. Какое совпадение: родители жены подарили мне «Спартаковский» торт, а теперь вот такое счастье привалило в 10 килограммов. Это наверняка вкусно, я очень тронут, спасибо вам большое!

Запечатлев на долгую память необычный десерт с изображением, отличающимся феноменальным портретным сходством, ведущий принялся разрезать подарок на всех. Желающих собралось немало: каждый участник и член съемочной группы хотел попробовать кусочек «бисквитного Назарова». Сам же шеф, несмотря на сдержанное отношение к сладкому, тоже попробовал выпечку.

Какую оценку вы поставите кулинарам, шеф? — поинтересовались участники.

Пожалуй, четверочку, — улыбнулся Назаров. — Потому что не диетический.

Как только ведущий отправился в гримерку, участники «Голодных игр» и съемочная группа накинулись на кулинарный шедевр. Один из героев программы так спешил взять себе кусочек, что не устоял на ногах и угодил пятерней прямо в торт. Минуту на площадке царило гробовое молчание, которое нарушил виновник происшествия.

К счастью, портрет шефа был не испорчен, и съемочная бригада решила вырезать уцелевший портрет Назарова и вручить его отдельно.


Хмара тегів


Матеріали на тему