Дмитрий Назаров унизил Фабио Капелло

Дмитрий Назаров унизил Фабио Капелло
Актер Дмитрий Назаров, полюбившийся зрителям по сериалу Кухня, оценил выступление сборной России по футболу на чемпионате мира 2014. Актер обвинил главного тренера Фабио Капелло в трусливой тактике, сравнив итальянца с таксой.

«Я ничего не ждал от этой команды. Да, у меня было подозрение, что мы можем выйти в 1/8 финала и там все закончится. Ничего этого, конечно, не будет, не было и не могло быть. У ребят было некое желание, это было видно, они старались, но Дон Фабио допустил большую ошибку. Алжиру мы проиграли весь верх, у меня сразу вопрос: где Дзюба, где Погребняк? Где высокие, прыгучие футболисты?» — заявил актер.


Читайте также: Кухня: интересные факты о любимом сериале

«Однако Дон Фабио, зная огромную перспективу своего существования в РФС, хотел обойтись малыми средствами, не рисковать и через «катеначчо» проскочить, как та такса, которая залезает в нору, и чтобы ее лиса не укусила, она поворачивается задом, — цитирует звезду сериала Кухня Piter.tv. — И задом пятится на лису, лиса благородное животное — она со спины напасть не может. И когда лиса доходит до развилки, разворачивается и начинает от этой назойливой таксы улепетывать, такса разворачивается и хватает ее за зад, подло! Вот на это надеялся Дон Фабио, но не прошло».

Читайте также: «Кухня-3»: новый повар, запретная колбаса и злой Нагиев (ФОТО)

Напомним, что игроки нашей команды не смогли одержать ни одной победы, сыграв вничью с алжирцами (1:1) и Южной Кореей (1:1) и уступив сборной Бельгии (0:1).

Смотрите онлайн видео сериала Кухня - 41 серия (3 сезон 1 серия):



 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK