Сильвестр Сталлоне показал свою изящную душу

Звезда боевиков, голливудский актер Сильвестр Сталлоне, как выяснилось обладает тонкой художественной натурой.

16 мая Сильвестр Сталлоне представит выставку своих картин во французской Ницце. 68-летний актер покажет работы, которые накопились за пятьдесят лет – все эти годы несгибаемый боец находил отдушину в изобразительном искусстве.

Читайте также: Сильвестр Сталлоне сделал селфи с туристами на ступенях из фильма Рокки 

Картины Сильвестр Сталлоне будут демонстрироваться в Музее современного искусства Musée d’Art Moderne et d’Art Contemporaine. Актер будет лично присутствовать на открытии своей выставки. После официального и торжественного открытия состоится званый ужин, куда приглашены мэр города и несколько знаменитостей.

Как признается Сильвестр Сталлоне, на многие из его работ его вдохновила работа в кино, конкретные роли или сотрудничество с другими знаменитостями. Так, например, он был очень рад знакомству с Майклом Джексоном, Джеймсом Дином и Бриджитт Нильсен. Портрет короля поп-музыки Сталлоне написал в 2010 году.

«Я всегда чувствовал, что Джексон – один из самых выдающихся людей. Он был иллюзионистом больше, чем певцом.. он создал персонажа, который был даже не совсем им самим. В какой-то момент им овладело зло. Такое театральное зло», – сказал Сильвестр Сталлоне.

По словам художника, некоторые работы он писал пятнадцать лет. По этой причине он может показать далеко не все свои картины – многие из них еще не закончены.

«Я думаю, что я больше художник, чем актер. Искусство позволяет мне реализовать себя, делать, то, что я хочу, а не то, чего хотят другие. Когда ты играешь роль, ты не можешь сказать так много, как хочешь. А герои боевиков так вообще мало говорят», – сказал Сильвестр Сталлоне.

Читайте также: Сильвестр Сталлоне влез в чужую драку (ВИДЕО)

Смотрите фотографии с персональной выставки Сильвестра Сталлоне:

Смотреть онлайн трейлер к фильму Reach me (2014), в котором сыграл Сильвестр Сталлоне:


Хмара тегів


Матеріали на тему