Евровидение-2017: организаторы рассекретили имя хедлайнера конкурса

13 мая в прямом эфире большого финала конкурса Евровидение-2017 состоится мировая премьера от звезды международного масштаба.

Читайте також: Евровидение-2017: стал известен состав профессионального жюри от Украины

С 2015 года в гранд-финале выступают не только участники конкурса, но и выбранная мировая звезда, которая имеет возможность стать хедлайнером концерта и представить свой новый хит.
 
Впервые приглашенным гостем Евровидения стал Джастин Тимберлейк, который в прошлом году с главной сцены конкурса представил для миллионной аудитории песню «Can't stop the feeling».
 
В этом году организаторы конкурса до последнего держали интригу, а поклонники современной музыки выдвигали серьезные догадки, кто же станет украшением финального концерта, который состоится в Киеве. И только в четверг, 4 мая, стало известно, что эту почетную миссию предоставили первой победительнице Евровидения от Украины, певице с мировым признанием - Руслане.

Читайте також: Евровидение: победители на час?

На главной сцене Евровидения-2017, обладательница десятков мировых наград, Руслана представит свой новый сингл с интригующим названием «It's Magical». На данный момент известно, что трек записан на английском и украинском, однако обе версии объединяет еще и загадочная экзотическая речь. Артистка уже начала репетиции на сцене Евровидения-2017.

Напомним, что до финала конкурса - чуть больше недели. 13 мая состоится мировая премьера от Русланы «It's Magical». Продюсеры шоу говорят, что это еще более мощный хит, чем ее победные «Дикие танцы».


Хмара тегів


Матеріали на тему