5 причин, почему мужчины решаются на законный брак

Каждой женщине хочется верить, что за предложением мужчины стоит любовь. Иногда так и случается! Но рассматривать этот вариант мы не будем, поговорим о других, не менее распространенных причинах, которые толкают представителей сильного пола к женитьбе. 

Читайте також: Холостяки: 10 типов одиноких мужчин, с которыми мы встречаемся

1. Сексуальное удовлетворение

Мужчина понимает, что ему нужна постоянная партнерша, он решает заключить с ней брак. Не исключительно ради секса, в конце концов, есть порно и мастурбация. Просто интим для мужчины является скелетом семейных отношений для дальнейшего наращивания кожи и мышц счастья.

2. Спутница по отдыху

Желание проводить свободное время вместе кто-то даже назовет любовью: мужчина останавливает свой выбор на единомышленнице, с которой ему приятно отдыхать.

Читайте також: Чего боятся мужчины на первом свидании

3. Привлекательная жена

Особо не задумываясь, каждая из вас назовет несколько десятков профессий, в которых определенную роль играет наличие у мужчины семьи. Он публичное лицо? Политик? Артист? Финансового ответственный? Очевидно, что мужчина высокого статуса  должен быть человеком семейным, с сексуальной супругой.

4. Ведение домашнего хозяйства

Мужчина хочет, чтобы у него было убрано и вкусно пахло. Весьма эгоистично? Но иногда в этом желании кроется тяга представителя сильного пола к созданию семейного очага. 

5. Признание его заслуг

Пожалуй, женщинам сложно понять постоянную тягу мужчин к восхищению и соревнованиям. Но даже это иногда толкает их на заключение брака. Чтобы привлекательная женщина находилась рядом, видела его победы, поддерживала в минуты поражений.

Напомним, Кэти Перри ошеломила фанатов неудачным выбором наряда.


Хмара тегів


Матеріали на тему