Новогодний макияж 2019: 3 шикарных идеи для яркого образа

Каким должен быть новогодний макияж? Таким вопросом задаются сотни тысяч представительниц прекрасной половины. Универсального варианта не существует, но мы предложим вам три трендовых идеи, которые позволят блистать в эту волшебную ночь.

Читайте також: Маникюр на Новый год 2019: самые смелые и оригинальные идеи

Золото

Макияж в золотом стиле уже несколько лет подряд не покидает модный олимп. Особенно активно о нем вспоминают под Новый год. Если вы предпочитаете классику в одежде, то можно выбрать и классический макияж. Используйте желтые или золотистые тени, сверкающую помаду, дополните образ бронзатором или сияющей пудрой.

Акцент на губы

Любите яркие помады? Тогда вам обязательно стоит сделать акцент на губах, создавая образ на новогоднюю вечеринку. Все просто: выбираете помаду насыщенного цвета, а глаза делаете «прозрачными», используя лишь туш и тени натуральной гаммы. Визажисты утверждают, что такой макияж отличается романтикой (и он заставляет мужчин смотреть на ваши губы).

Акцент на глаза и губы

Читайте також: Что надеть на новогодний корпоратив

Самый яркий гость нашего хит-парада – макияж с целыми двумя яркими составляющими. На губы наносим (как и в предыдущем случае) помаду интенсивного цвета, а для макияжа глаз используем весь арсенал средств, подводку, туш, тени и так далее. Главное – не переборщить с интенсивностью!

Напомним, врачи определили 8 правил для качественного сна.


Хмара тегів


Матеріали на тему