Цієї миті рік потому: школьник мечтает собрать 15 тонн пластиковых крышечек на протез

23 ноября в 20:00 на СТБ выйдет 13 выпуск проекта о мотивации и силе воли «Цієї миті рік потому» с Дашей Трегубовой. В студию к ведущей придут семеро украинцев, цели которых удивляют и восхищают! Среди героев – 15-летний Влад, мечтающий собрать 15 тонн пластиковых крышечек на протез молодого парня, который победил рак.

Корх Влад, Корюковка, Черниговская обл.

Цель: собрать 15 тонн пластиковых крышечек на протез

Влад в свои 15 лет хочет собрать 15 тонн пластиковых крышечек на протез для парня Саши, который из-за онкологии лишился ноги. Чтобы успеть, за день Владу необходимо собирать по несколько огромных мешков крышечек, что действительно много как для школьника из маленького городка…    

Волкова Наталья, Киев

Цель: найти родного отца

Наталья – темнокожая девушка, которая никогда в жизни не видела своего родного отца-мулата. Всё, что она знает о нем – он сам из Африки. Наталью до 5 лет воспитывали мама и отчим. Отчим Виктор не сразу понял, что Наташа – не родная ему дочь. Когда узнал, стал выпивать, избивать мать. Но вместо того, чтобы разорвать отношения со своим мучителем, мать Натальи бросила свою дочь: отвела её жить к бомжам. Цель Натальи – найти родного отца, поскольку она узнала, что тот не отказывался от них с мамой и предлагал уехать вместе с ним в Африку. 

Горбатюки Павел и Григорий, Киев

Цель: найти девушек-близняшек

Паша и Гриша – близнецы. В свои 30 лет они делят одну жизнь на двоих: одинаково одеваются, любят одинаковую еду, делят друзей. И даже девушек для себя ищут одинаковых – близняшек, чтобы не ссориться друг с другом, у кого невеста красивее. Но есть нюанс: будущие избранницы Паши и Гриши должны быть не только близняшками, но и девственницами, ведь у самих парней еще не было интимных отношений.

Яна и Дима Сухановы, Голая Пристань, Херсонская обл.

Цель: удивить преображением друзей на предстоящей встрече выпускников

Яна и Дима – идеальная пара. Единственное, что не идеально – их пропорции между собой и вес. Дима весит 60 кг, а Яна – вдвое больше. Их пару обзывают «Слон и Моська», или «Мелман и Глория» (жираф и бегемот из «Мадагаскара»). Их цель на год – измениться внешне. Яна должна похудеть на 50 кг, а Дима – набрать 20 кг, чтобы удивить своих друзей на предстоящей встрече выпускников. В студии они хотят появиться в образах персонажей фильма «Мистер и миссис Смитт».

Файчак Иван, Ивано-Франковск

Цель: завоевать золото на чемпионате мира

Ивану Ильковичу 77 лет. Он – ветеран-легкоатлет. На его счету десятки бронзовых и серебряных медалей, не хватает только золота чемпионата мира. Со своей супругой он прожил 50 лет, поэтому через год он хочет завоевать «золото» на «золотую свадьбу».

Галько Александр, Макишин, Черниговская обл.

Цель: найти любовь и маму детям

Александр – отец-одиночка, который воспитывает четырех детей. Жена пьянствовала и покончила с собой 4 года назад. Маша, Миша, Катя и Надя мечтают о новой маме и изобразили её на своем рисунке идеальной семьи. Поэтому Александр за год хочет найти любовь и маму детям.

Пигули Надежда и Олег, Сумы

Цель: стать родителями

Надя и Олег вместе уже 13 лет, но никак не могут стать родителями. Врачи настаивают на ЭКО, ведь тянуть уже некуда, с ними солидарен и Олег. А вот Надя к искусственному оплодотворению не готова. Начитавшись страшилок на разных форумах о возможных осложнениях после процедуры ЭКО, она больше доверяет народным методам и поверьям, чтобы забеременеть.

Смогут ли участники за год достичь поставленных целей – узнайте 23 ноября в 20:00, в проекте «Цієї миті рік потому» на СТБ и после эфира на нашем сайте TV.UA.


Хмара тегів


Матеріали на тему