Цієї миті рік потому: героиня проекта похудела на 45 кг и научилась тверку ради мужа

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Цієї миті рік потому: героиня проекта похудела на 45 кг и научилась тверку ради мужа

Героиней 10 выпуска проекта о мотивации «Цієї миті рік потому» на СТБ стала 35-летняя Алина Бескровная из Кременчуга. Женщина призналась, что спустя 10 лет брака страсть в их отношениях с мужем начала угасать. Чтобы снова вернуть былой огонь, Алина пообещала за год похудеть и научиться танцевать тверк.

 

Читайте такожВо имя любви: герой «Цієї миті рік потому» похудел на 53 кг, чтобы найти девушку

«Мы в браке уже 10 лет, я люблю своего мужа, и он любит меня, но страсть уже не та…Однажды мы смотрели ролик в интернете, на котором девушки танцевали тверк. И я увидела, что ему очень понравился этот танец. Поэтому я решила поставить себе цель - похудеть и научиться танцевать тверк», - сообщала героиня.

Алина призналась, что очень хочет, чтобы муж гордился ею. Когда женщина выходила замуж, она весила 80 кг. Расслабившись, она начала набирать лишний вес и вскоре поняла, что поправилась на целых 40 кг!

__1_01

«Я вешу больше мужа и на его фоне него выгляжу старше. На работе однажды у меня спросили: «Это твой сын?». Я хочу, чтобы возле моего мужа была стройная и красивая женщина», - рассказала Бескровная.

Читайте такожЦієї миті рік потому: смотреть 10 выпуск онлайн (эфир от 02.11.2018)

Преображение Алины ошеломило зрителей, Дашу Трегубову и главное - ее мужа, который сидел в первых рядах в студии. Женщина эффектно станцевала зажигательный тверк на сцене и поразила сменой имиджа.

«Теперь сотрудники мужа шутят с удивлением: «Что ты с женой сделал? Ты что, ее совсем не кормишь?». Конечно, ему приятно слышать от людей такие слова», - с горящими глазами рассказала Алина.

.png_29

Героиня похудела на 45 килограмм и очень довольна своим результатом.

«Я сразу пошла на занятия. Я очень комплексовала, потому что все девочки вокруг стройные, а я нет...Поэтому становилась в уголке. Но я счастлива. что встретила своего тренера, которая научила меня не только тверку, но и любви к себе», - отметила женщина.

Читайте такожЦієї миті рік потому: что обещают герои 10 выпуска

Помимо тренировок Алина Бескровная активно занималась в тренажерном зале, плавала в бассейне и придерживалась правильного питания. Героиня также заявила, что главное - поставить цель и двигаться к ней вопреки всему.

Смотрите еще больше  вдохновляющих историй каждую пятницу в 20:00 в проекте «Цієї миті рік потому» на СТБ и после эфира на TV.UA!

___09


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK