Во имя любви: герой «Цієї миті рік потому» похудел на 53 кг, чтобы найти девушку

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Во имя любви: герой «Цієї миті рік потому» похудел на 53 кг, чтобы найти девушку

Героем 10 выпуска проекта о силе воли и мотивации «Цієї миті рік потому» на СТБ стал 31-летний Сергей Сергеев из Кривого Рога. Шесть лет назад парень потерял отца, а возлюбленная изменила ему с другом. Заедая стресс, он поправился аж на 60 килограмм! В студии герой пообещал, что он вернется в прежнюю форму, а главное – встретит настоящую любовь!

Читайте такожЦієї миті рік потому: смотреть 10 выпуск онлайн (эфир от 02.11.2018)

«Раньше я активно занимался спортом - играл в футбол, баскетбол, теннис и весил 80 килограмм. Но все изменилось шесть лет назад -  у моего отца обнаружили рак, мы с мамой как могли поддерживали его и боролись, но болезнь взяла свое…Папа был моим лучшим другом...В то время как я проводил все время с больным отцом, моя девушка изменяла мне. Потеряв отца и любовь, я не хотел ни с кем делиться своими переживаниями и начал заедать боль», – признался Сергей.

Спустя недолгое время парень обнаружил, что уже не узнает себя в зеркале, ведь стал весить 140 килограмм! В отношениях с девушками тоже не складывалось. Как только они видели толстяка, тут же пытались улизнуть со свидания. Чтобы вернуть былой вес, а главное найти свою вторую половинку, мужчина заявил, что через год появится в студии «Цієї миті рік потому» похудевшим и влюбленным. И Сергею это удалось!

Читайте такожЦієї миті рік потому: что обещают герои 10 выпуска

Увидев результат парня, зрители были шокированы! Не скрывала эмоций и ведущая Даша Трегубова.

«Это половина Сергея сейчас передо мной», – восхищенно сказала она.

___07

Сергеев за год избавился от 53 лишних кг. Каждый день герой занимался баскетболом, плавал в бассейне и регулярно ходил в тренажерный зал. Безусловно, в его рационе была лишь полезная еда. Диетолог рассказала Сергею о правильном питании и прописала диету для похудения. Ему было нелегко отказаться привычного ранее рациона, к которому он привык. Раньше, к примеру, Сережа мог запросто съесть килограмм пельменей! Но задавшись целью, герой уверенно шел к своей мечте и изменил свой график приема пищи. Также парень не терял надежды вновь влюбиться.

«Я поставил себе цель знакомиться с девушками, когда стану весить 100 килограмм. Тогда я был уже увереннее в себе. Но каково было мое удивление, когда девушки сами хотели со мной познакомиться! Такого раньше никогда не было», – рассказал Сергей.

Читайте такожЦієї миті рік потому: участница проекта поразила результатом после сложной операции

Он также признался, что выполнил вторую часть своего обещания – встретить любовь.

«Я надеюсь, что я нашел ту единственную! Мы познакомились с ней в зале во время тренировки. Мне очень многое нравится в ней, и я с уверенностью могу сказать, что я влюблен», – разоткровенничался Сергей. 

___08

Своим примером Сергей Сергеев показал, как важно не сдаваться и продолжать мечтать!

Смотрите еще больше вдохновляющих историй каждую пятницу в 20:00 в проекте «Цієї миті рік потому» на СТБ!


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK