Анонсы канала Интер на неделю с 10 по 16 декабря 2018 года

«Жди меня. Украина»

В понедельник, 10 декабря, в 15:50 в эфире телеканала «Интер» – новый выпуск программы «Жди меня. Украина», которая вот уже 17 лет помогает людям найти друг друга. Поиски не прекращаются ни на минуту.

Владимир из Луганской области обратился в программу «Жди меня. Украина» с просьбой помочь в поисках родного брата. Смерть матери, а позже трагическая гибель отца повлияли на дальнейшую судьбу этих детей. Володя и Борис воспитывались в разных семьях и не встречались 44 года. Также в этом выпуске – история 90-летнего Александра Овдиенко из Харьковской области, который более 60 лет пытается разыскать сына Сашу. В 1954 году мужчина поехал на освоение целины в Казахстан, а его семья осталась в Донецкой области. С тех пор они не виделись.

А еще в программе – история многолетних поисков Бориса Пескова из Екатеринбурга, который 65 лет мечтает увидеть отца. Родители расстались, когда малыш еще не родился. Что случилось в семье? И почему Николай никогда не поддерживал связь со своим сыном? В студии программы «Жди меня. Украина» Борис впервые узнает правду о своем отце и встретится с сестрой, о существовании которой даже не подозревал. Об этом и о многом другом зрители узнают 10 декабря в новом выпуске программы. Ведущие – Анатолий Бондаренко и Жанна Тихонова.

 «Касается каждого»

С понедельника по пятницу в 18:00 смотрите на телеканале «Интер» ток-шоу «Касается каждого».

Понедельник, 10.12. «Молитва против голода»

Вторник, 11.12. «Горящее пророчество»

Среда, 12.12. «Сила матери»

Четверг, 13.12. «Одиночество на колесах»

Пятница, 14.12. «Признание о папе»

Подробные анонсы премьерных выпусков – во вложении.

«Готовим вместе». Блюда из кукурузной муки 

В воскресенье, 16 декабря, в 09:00 на телеканале «Интер» – новый выпуск кулинарной программы «Готовим вместе», посвященный блюдам из кукурузной муки.

Кукурузная мука – настоящая находка. В ее составе отсутствует глютен, она полезна для диабетиков, помогает снизить высокое давление, показана при расстройствах желудка, а также замедляет процессы старения в организме. К тому же эта мука обладает отличными вкусовыми качествами, и блюда из нее популярны во многих странах мира, в том числе и в Украине.

В меню этого выпуска «Готовим вместе»: качапа; банош на сметане с брынзой и шкварками; кукурузные а-ля панкейки.

 «Орел и решка. Морской сезон». Мексиканская Калифорния

В воскресенье, 16 декабря, в 10:00 на «Интере» – новый выпуск проекта «Орел и решка. Морской сезон 2». На этих выходных ведущие Коля Серга и Алина Астровская отправятся в мексиканскую Калифорнию. Оказывается, это не только штат США. В Мексике есть своя Калифорния – огромный полуостров, который одновременно омывают и море, и океан.

Путешественник с «золотой картой» арендует 11-метровый лимузин, полетает на дельтаплане, поплавает в открытом океане с настоящей акулой и впервые за всю историю «Орла и решки» поймает уникальную рыбу – марлина. А турист со ста долларами посетит красивейшие пляжи и заповедные бухты, искупается в водопаде и спасет около сотни маленьких черепашек от браконьеров.

 «Орел и решка. Перезагрузка 3». Мадагаскар

В воскресенье, 16 декабря, в 11:00 на «Интере» – новый выпуск популярного тревел-шоу «Орел и решка. Перезагрузка 3». В этот уикенд Настя Ивлеева и Евсей Ковалев отправятся перезагружать остров Мадагаскар. Здесь вместе с машинами ездят велорикши, тук-туки и повозки с горбатыми коровами – зебу. Женщины мажут лица белой глиной и все носят на голове – фрукты, чемоданы и даже двадцатилитровые канистры с водой!

На Мадагаскаре путешественник с неограниченным бюджетом отправится в одно из самых труднодоступных мест мира – каменный лес Цинги, где его ждет полоса опасных препятствий и подвесной мост над пропастью. А турист со ста долларами изучит баобабы, познакомится с лемурами и встретит редкое животное – фоссу.  

В понедельник, 10 декабря, в 10:10 в эфире телеканала «Интер» стартует показ 4-серийной мелодрамы «Таисия».

В субботу, 15 декабря, в 14:10 в эфире телеканала «Интер» – комедия «Жандарм на отдыхе».

В субботу, 15 декабря, в 16:10 в эфире телеканала «Интер» – комедия «Жандарм и инопланетяне».

В субботу, 15 декабря, в 18:00 в эфире телеканала «Интер» – комедия «Жандарм и жандарметки».

В субботу, 15 декабря, в 22:10 на телеканале «Интер» смотрите мюзикл «За двумя зайцами».

В воскресенье, 16 декабря, в 14:05 телеканал «Интер» покажет мелодраму «Все возможно».

В воскресенье, 16 декабря, в 16:00 на «Интере» – 4-серийная драма «Огнем и мечом».

В воскресенье, 16 декабря, в 23:10 телеканал «Интер» покажет мелодраму «Если бы я тебя любил».


Хмара тегів


Матеріали на тему