Ранняя пташка: на канале ТЕТ состоится премьера турецкого сериала

4 февраля в 17:00 на телеканале ТЕТ состоится премьера турецкого комедийного сериала «Ранняя пташка».

Читайте також: Вышел трейлер сериала «Крепостная»

Это удивительная и романтическая история о бедной и жизнерадостной девушке Санем. Каждое утро Санем встает раньше всех и бежит открывать отцовский магазин, именно поэтому папа ласково зовет ее «ранняя пташка». Девушке нравится работать в небольшой бакалее. Она всегда полна энтузиазма, радости и энергии, несмотря на то, что семья Санем переживает не лучшие времена.

Главная героиня мечтает стать известной писательницей, но пока, девушке пришлось устроиться на работу в рекламное агентство, чтобы помогать семье. В первый рабочий день Санем попадает в гущу событий: девушка столкнулась с красавцем Джаном, и эта встреча не может выйти у нее из головы. Парень оказался старшим сыном владельца этого же рекламного агентства.  Случайная встреча превратилась во взаимное притяжение.

Читайте також: Более 50 трупов было создано во время съемок сериала «Вскрытие покажет»

Сможет ли это знакомство перерасти в нечто большее и ждет ли героев счастливый финал вы узнаете, посмотрев новый сериал «Ранняя пташка» на телеканале ТЕТ до конца.

Программный директор телеканала ТЕТ Лакуста Леся рассказала, почему ТЕТ решил добавить турецкую нотку в эфир:

«Это замечательный продукт с интересной сюжетной линией, правильно подобранным и ярким актерским составом, а также непредсказуемым финалом. Главная задача телеканала ТЕТ — дарить улыбки нашим телезрителям, а турецкий сериал только поможет эфиру в этом стремлении, ведь «Ранняя пташка» — это романтическая комедия» .

Уже 4 февраля в 17:00 время знакомиться и влюбляться в сериал «Ранняя пташка» на телеканале ТЕТ.

.


Хмара тегів


Матеріали на тему