Світське життя: смотреть выпуск онлайн (эфир от 27.06.2020)

Світське життя: смотреть выпуск онлайн (эфир от 27.06.2020) / instagram.com/svitsketv

В субботу, 27 июня, зрители увидят на 1+1 новый выпуск программы Светская жизнь.

Читайте також: МастерШеф. Профессионалы-2: смотреть 18 выпуск онлайн (эфир от 27.06.2020)

Смотрите в этом выпуске программы «Світське життя»: вместо заморских курортов отечественные селебритис оккупируют пляжи среди Киева. Александра Педана смело можно назвать главным спортсменом-любителем в Украине. Шоумен рассказал, какой его любимый вид водного спорта. В этом году Александр Суханов вынужден праздновать Ивана Купала в Украине, а не в Латвии, как всегда. Екатерина Кухар рассказала, что испанский – ее любимый язык. Поскольку сейчас она с мужем живет на побережье Киевского моря, Екатерина Осадчая узнала, не запрещено ли балеринам заниматься водным видом спорта.

ONUKA стала мамой. Загадочная пара шоу-бизнеса певица Ната Жижченко и фронтмен группы "The Maneken" Евгений Филатов тайно поженились 4 года назад. Медовый отпуск молодожены провели в Чернобыле и скрывали от всех, что станут родителями.

Настя Каменских на карантине не теряла времени, а записывала новые песни, проводила онлайн-тренировки и концерты для всех желающих. Певица рассказала, как они с Потапом проводили время на карантине. Неугомонная NK спела свежий хит прямо в студии Светской жизни о своих ярких воспоминаниях.

Новый выпуск программы «Світське життя» смотрите онлайн на нашем сайте TV.UA.


Хмара тегів


Матеріали на тему