Волк с Уолл-стрит и другие киноновинки: смотрите в Full HD!

Волк с Уолл-стрит и другие киноновинки: смотрите в Full HD!
В первом квартале 2014 года в мировой прокат вышло сразу немало суперблокбастеров. Вы не успели насладиться интересной киноновинкой в кинотеатре, запасшись ведерком поп-корна и эффектной спутницей? Не беда – современные технологии позволяют пересмотреть минувшие кинопремьеры дома в качестве, не уступающем кинотеатральному – Full HD

Практически все ленты, нашумевшие этой зимой и в начале весны уже загружены в интернет или вышли на DVD или Blu-ray дисках, поэтому доступны для просмотра в высоком разрешении с помощью домашних кинотеатров или медиаплееров. Полный перечень современных моделей телевизоров и планшетов, подходящих для воспроизведения фильмов в высоком разрешении, можно посмотреть здесь.

Не знаете, с чего начать знакомство с миром Full HD в домашних условиях? C покупки телевизора с поддержкой Full HD разрешения, конечно! И соответсвующего плеера (или целого домашнего кинотеатра). Ах, у вас все это уже есть? Ну тогда интернет вам в руки (или диск с фильмом) – и начните с одного из самых успешных проектов 2014 года – драмы Волк с Уолл-стрит с Леонардо ДиКаприо в главной роли.

И хотя последний снова был номинирован на Оскар, но так и не получил его, он все же показал высший пилотаж актерского мастерства. Кинокартину даже назвали лучшей интерпретацией известного произведения «Пир во время чумы» за последние 20 лет.

Помимо сильного психологизма и напряженного сюжета, фильм полон ярких операторских приемов и динамичных эффектов, что от начала до конца приковывает зрителей к экранам. Кто не смотрел фильм в кинотеатре, обязательно посмотрите его именно в Full HD-качестве – не пожалеете!

Смотреть онлайн трейлер фильма Волк с Уолл-стрит:



Любителям боевиков и красочных визуализаций стоит обратить внимание на обновленного Робокопа, вышедшего к тому же еще и в 3D (если ваш плоскопанельный телевизор поддерживает эту технологию и у вас есть специальные очки – удовольствие от просмотра точно удвоится!).

Знаменитая история хорошего полицейского, погибшего при исполнении долга, а затем превращенного в биоробота, изменена не только для красоты кадра, но и для подачи идеи, заложенной в историю с учетом нашего времени. Любители экшена получат максимум удовольствия, если посмотрят драки и погони в Робокопе на телевизорах, поддерживающих разрешение Full HD.

Смотреть онлайн трейлер фильма Робокоп:



Поклонники долго ждали выхода продолжения 300 спартанцев: Расцвет империи – несколько лет. В числе общих достоинств фильма кинолюбители называют реалистичность и динамичность боевых сцен этого кинокомикса, достойную картинку и музыкальное сопровождение. Последнее особенно прекрасно даже на обычных стереосистемах, но в полной мере прелесть аудиоряда можно ощутить на устройствах, имеющих стереосистему с распределением звука 5:1 (проще говоря, лучшее решение для этого – домашний кинотеатр)!

Смотреть онлайн трейлер фильма 300 спартанцев: Расцвет империи:



Еще одной запомнившейся премьерой года стал 47 ронин, где впервые за несколько лет в кадре появился культовый актер Киану Ривз. Фэнтезийная история не только показывает невероятную историю любви и настоящего геройства, борьбы добра и зла, но и чудесно передает экзотическую картину традиционной японской культуры. Пронзительный финал оставил глубокие впечатления в памяти и женской, и мужской части аудитории и будет достойной лентой для вечернего просмотра со своей второй половинкой.

Смотреть онлайн трейлер фильма 47 ронинов:



Эксперты, составляя различные кинообзоры, в качестве общей тенденции 2014 года называют уход не только классических драм, но и зрелищных высокобюджетных блокбастеров в усиленный психологизм. Пока этот момент отразился на кассах кинотеатров и продаже дисков для просмотра в домашних условиях только в положительную сторону. Но в любом случае, хорошее кино лучше всего смотреть дома в хорошем качестве. А лучшее качество – Full HD!


По материалам Price.ua
 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK