Битва экстрасенсов: летом Украина получит покровительство высших сил

Битва экстрасенсов: летом Украина получит покровительство высших сил

Будет ли третий Майдан? Ответить на этот вопрос, который волнует всех жителей Украины, попыталась участница Битвы экстрасенсов в Украине, эксперт проекта Следствие ведут экстрасенсы, ведьма Ярослава Федорова. Также она рассказала, чего ждать украинцам в весенний период и как легче его пережить.

Читайте также: 
Лариса Гуцану рассказала о крещенской воде

"Весенний период будет сложным для всей страны – уверяет экстрасенс Ярослава Федорова. – Легче пережить этот период будет людям,  которые будут объединяться в группы, сообщества, профсоюзы и другое.  Самостоятельно что-то осуществить в этот период намного сложнее, чем объединившись с единомышленниками.

Так же в обществе будут продолжать витать революционные идеи, но такого по масштабу Майдана как был – я не вижу. Несмотря на то, что волнения на Востоке буду продолжаться весь этот период, я бы назвала время, которое мы проживаем сейчас  — период прогресса.


Читайте также: 
Битва экстрасенсов 14: цыганка нагадала Светлане Лободе мужа политика

Прожив его, мы станем намного сильнее. С  июня-июля месяца из-за смены планет наша страна получит покровительство высших сил. Все, кто делал негативные дела, получат по заслугам".

Также не пропустите! Самую мистическую премьеру года! Смотрите на СТБ с 26 января новый сезон проект Следствие ведут экстрасенсы. 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK