Что смотреть в выходные на ТВ: с 30 по 31 мая 2015

Что смотреть в выходные на ТВ: с 30 по 31 мая 2015
Еженедельная рубрика сайта Tv.ua Что посмотреть на выходных по ТВ — это список обязательных к просмотру фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу — знаковых новинок и вечных киношедевров. Ознакомившись с топ-подборкой вы не будете сомневаться в том, какой фильм, сериал, мультфильм или шоу  посмотреть в выходные. 

Что посмотреть в субботу (30 мая):

Фильм Лето. Одноклассники. Любовь

Учебный год Лолы (Майли Сайрус) не задался с самого начала – бойфренд изменил ей во время летних каникул. Девушка, чтобы досадить неверному, говорит, что сделала то же самое, но облегчения ей это не приносит. Лола обращается за помощью к маме (Деми Мур), однако та слишком занята своей личной жизнью. Кажется, Лоле придется в экстренном порядке взрослеть…


Смотрите комедию Лето. Одноклассники. Любовь в субботу на канале Тет в 18.10

Фильм Дивергент

В будущем все люди, пройдя в 16 лет специальный тест, делятся на фракции по способностям. Тех, кто способен войти сразу в несколько, называют дивергентами и уничтожают. Именно такой и оказалась Беатрис Приор (Шейлин Вудли). Девушке удается скрыть результаты теста и примкнуть к одной из фракций. Но от себя не спрячешься, тем более когда встречаешь первую любовь.


Смотрите фильм-антиутопию  Дивергент в субботу на Новом канале в 21.00

Фильм Тени незабытых предков

Студент Иван по стечению обстоятельств становится хранителем волшебного артефакта Згарды. Мольфары, древние карпатские чародеи, заточили в Згарду темные силы. Теперь Ивану и его восьми друзьям предстоит отыскать последнего мольфара, чтобы вместе противостоять злу. В фильме снимались Дмитрий Ступка, Ольга Сумская и Ольга Фреймут.


Смотрите молодежный мистический фильм Тени незабытых предков в субботу на Новом канале в 23.50

Что посмотреть в воскресенье (31 мая)

Шоу Орел и Решка 

Леся Никитюк и Женя Синельников едут исследовать острова Кабо-Верде: кто-то будет заниматься дайвингом и ловить рыбу в Атлантическом океане, а кому-то придется ночевать на необитаемом острове. Во втором выпуске Женя, но уже в компании  Андрея Беднякова отправится на Дикий Запад – в штат Аризона


Смотрите травел-шоу Орел и Решка в воскресенье канале Интер и на нашем сайте Tv.ua в 10.00

Фильм Невеста с того света

Кейт (Ева Лонгория) и Генри (Пол Радд) собираются пожениться, но их планы срывает несчастный случай: на девушку с крыши падает ледяной ангел. Кейт погибает, а безутешный Генри не может прийти в себя целый год. Хлои, сестра Кейт, не может больше видеть его страданий и отправляет парня к медиуму Эшли, чтобы та вызвала дух покойной невесты. Неожиданно Генри влюбляется в Эшли…


Смотрите романтическую комедию Невеста с того света в воскресенье канале К1 в 20.00

Шоу Голос країни 5

Тина Кароль, Святослав Вакарчук, Александр Пономарев и Потап должны оставить в своих командах всего по одному участнику. Именно эти вокалисты уже через неделю сразятся за победу в проекте. Но кто это будет, вместе с тренерами решат зрители путем голосования в прямом эфире. Согласятся ли они с решением тренеров?

Смотрите 5 сезон шоу Голос країни 5 в воскресенье канале 1+1 и на нашем сайте Tv.ua в 21.00

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK