Что смотреть в выходные на ТВ: с 13 по 14 июня 2015

Что смотреть в выходные на ТВ: с 13 по 14 июня 2015

Еженедельная рубрика сайта Tv.ua Что посмотреть на выходных по ТВ — это список обязательных к просмотру фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу — знаковых новинок и вечных киношедевров. Ознакомившись с топ-подборкой вы не будете сомневаться в том, какой фильм, сериал, мультфильм или шоу  посмотреть в выходные. 

Что посмотреть в субботу (13 июня):

Шоу Орел и решка. Шопинг. Танзания

В экзотической стране Маше достались сто долларов, Антону – золотая карта. Но ведь на Черном континенте вовсе не рай с торговыми центрами и услужливыми продавцами ?.. Хороший шопоголик везде найдет себе занятие. Маша увезла домой на память о родине Тимона и Пумбы большую ракушку, похожую на губы, разделочную доску из старой рыбацкой лодки и набор специй. А Антон приобрел настоящее приключение!


Смотрите травел-шоу Орел и решка. Шопинг. Танзания в субботу на канале К1 в 17.10

Фильм Бандитки

Мария Альварес (Пенелопа Крус) и Сара Сандоваль (Салма Хайек) – полные противоположности. Мария – крестьянская дочь, грубоватая и прямолинейная, Сара же только вернулась в родовое гнездо после обучения в Европе. Подругами их сделало несчастье: злодей-землевладелец разорил семьи девушек. Тогда эта жгучая парочка решает грабить банки и помогать таким же обездоленным, как они.


Смотрите вестерн Бандитки в субботу на канале ICTV в 21.55

Большой бокс. Боксерский турнир

Вечер бокса от K2 Promotions Ukraine. Этот турнир будет особенным, ведь поединки проведут сразу четыре спарринг-партнера Чемпиона мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе Владимира Кличко- - Умар Саламов, Исмаил Силлах, Яго Киладзе и Сергей Радченко. Все они находились в тренировочном лагере Владимира в Америке накануне его встречи с Брайантом Дженнингсом.


Смотрите  Большой бокс. Боксерский турнир в субботу на канале Интер в 22.30

Что посмотреть в воскресенье (14 июня)

Шоу Орел и решка. Юбилейный сезон. Мадейра

На этот раз телезрители вместе с Региной Тодоренко и Лесей Никитюк отправятся на Мадейру – это португальский остров, затерянный посреди Атлантического океана. Самый старый курорт Европы внешне похож на громадный изумруд
это страна цветов, радуг и вечного лета. Здесь царят тишина и умиротворение. Удастся ли девушкам как следует развлечься в этом уютном местечке?

Смотрите травел-шоу Орел и решка. Юбилейный сезон в воскресенье канале Интер в 10.00

Шоу Мир наизнанку. Латиноамериканский сезон

Путешественник-экстремал Дмитрий Комаров продолжает самую опасную экспедицию своей жизни. В его новом маршруте – горячая и шокирующая Куба, один из самых закрытых и желанных уголков Латинской Америки. На Кубе съемочную группу шоу Мир наизнанку арестовали и депортировали из страны. Но Дима все же узнал все секреты, скрытые там, где никогда не ступала нога туриста.


Смотрите шоу Мир наизнанку. Латиноамериканский сезон в воскресенье канале 1+1 и на нашем сайте Tv.ua в 11.00

Фильм Кейт и Лео

XIX век. Леопольд (Хью Джекман), герцог Олбани, вот-вот вступит в брак. Никакой радости от этого Лео не испытывает – его семья обнищала, и женится он по расчету. Неожиданно Лео попадает в XXI век, где знакомится с Кейт Маккей (Мэг Райан). Аристократ влюбляется и даже согласен отказаться от нежеланной свадьбы… Но ему просто необходимо вернуться в свое время.


Смотрите романтическая комедия Кейт и Лео в воскресенье канале Интер в 22.40


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK