Что смотреть в выходные на ТВ 29-30 августа

Что смотреть в выходные на ТВ 29-30 августа
Еженедельная рубрика сайта Теленеделя-Tv.ua Что посмотреть на выходных по ТВ – это список обязательных к просмотру фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу – знаковых новинок и вечных киношедевров. Ознакомившись с топ-подборкой вы не будете сомневаться в том, какой фильм, сериал, мультфильм или шоу  посмотреть в выходные. 

Что посмотреть в субботу 29 августа:

Фильм Мачо и ботан

Дженко (Ченнинг Татум) и Шмидт (Джона Хилл) люто ненавидели друг друга в школе, но стали лучшими приятелями в полицейской академии. Общего между мачо и ботаном больше, чем кажется: они оба жуткие неумехи! Парочку хотят пристроить хоть к чему-то полезному и отправляют обратно в школу, под видом учеников, – расследовать дело о торговле наркотиками. По окончании смотрите вторую часть.


Смотрите комедийный боевик Мачо и ботан в субботу на Новом канале в 18.55

Шоу Х-фактор 6 (второй выпуск)

Во втором выпуске покорять шоу
Х-фактор 6 будут: 15-летняя блогерша, у которой в Youtube более 5000 подписчиков; 75-летняя мать-героиня, воспитавшая 6 детей и 10 внуков; девичий коллектив, обзаведшийся названием благодаря Фредди Меркьюри; семейное трио, поддержать которое прилетела бабушка из Греции; 16-летний парень, приехавший в Украину из Грузии ради шоу Х-фактор… и многие другие!

Смотрите вокальное шоу Х фактор 6 в субботу на канале СТБ в 19.00 и одновременно на сайте Tv.ua в разделе Видео

Смотреть онлайн: Х-фактор 6: смотреть второй выпуск шестого сезона от 29.08.2015 (ВИДЕО)

Фильм День сурка

Фил Коннорс – телеведущий средней руки, который мнит себя настоящей звездой своего канала. Вот только ни оклад, ни задачи не соответствуют его самомнению, так что большую часть времени уязвленный Фил отравляет жизни окружающих. Лишь невероятное приключение сможет исправить его характер: ведущий попадает во временную петлю и каждое утро просыпается в День сурка, 2 февраля.


Смотрите фантастическую комедию День сурка в субботу на Новом канале в 22.10

Что посмотреть в воскресенье 30 августа:

Шоу Готовим вместе

Андрей Доманский и Андрей Дромов докажут, что слива – отличный ингредиент не только для десертов, но и для более серьезных блюд. В этой программе ведущие приготовят вкуснейший свиной рулет со сливами и орехами, компот из алычи и кабачков со вкусом ананаса по рецепту Андрея Дромова и салат со сливой и куриной печенью.

Смотрите кулинарное шоу Готовим вместе в воскресенье на канале Интер в 09.10

Шоу Орел и Решка

Алан Бадоев и Настя Короткая отправятся в Саванну – старинный городок на юге Соединенных Штатов. В этом тихом на первый взгляд месте туриста поджидают сумасшедшие приключения. Именно здесь проходит знаменитое соревнование – забеги в грязи. Пробежать 9 километров в едкой болотной жиже это очень весело. В чем на собственной шкуре убедился Алан Бадоев.

Смотрите трэвел-шоу Орел и Решка. Неизведанная Европа в воскресенье на канале Интер в 10.00

Фильм Похмелье в Вегасе

Даг женится, но перед этим намерен хорошенько отгулять прощание с холостяцкой жизнью. Он отправляется в Вегас с тремя друзьями, которые наутро после вечеринки обнаруживают, что Даг исчез. Кроме того, по их номеру бегает курица, плачет чей-то ребенок, а в ванне заперт тигр Майка Тайсона… Парням придется срочно вспомнить, что же они натворили! По окончании смотрите вторую часть.


Смотрите комедию Похмелье в Вегасе в воскресенье на канале ICTV в 20.20

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK