Что смотреть в выходные на ТВ 12-13 сентября

Что смотреть в выходные на ТВ 12-13 сентября
Еженедельная рубрика сайта Теленеделя-Tv.ua Что посмотреть на выходных по ТВ – это список обязательных к просмотру фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу – знаковых новинок и вечных киношедевров. Ознакомившись с топ-подборкой вы не будете сомневаться в том, какой фильм, сериал, мультфильм или шоу  посмотреть в выходные. 

Что посмотреть в субботу 12 сентября:

Футбол. Чемпионат Украины. 7 тур

Прямая трансляция с НСК Олимпийский, где состоится матч между Динамо (г. Киев) и Александрией (Кировоградская обл.). В 19.15 запорожский Металлург у себя на «Славутич-Арене» будет принимать Днепр (г. Днепропетровск). Продолжение 7-го тура Чемпионата Премьер-лиги сезона смотрите в воскресенье. В 16.50 мяч разыграют одесский Черноморец и луцкая Волынь, а в 19.15 за первенство в турнирной таблице поборются львовские Карпаты и луганская Заря.


Смотрите футбольные матчи в субботу на канале 2+2 в 16.50

Шоу Х фактор 6 (четвертый выпуск)

Покорять судей шоу Х фактор 6 приехали… ветераны. Участницам хора Корабелочки в среднем по 70 лет, но им удалось поставить на уши весь Х фактор. Игорь Кондратюк искренне радовался своим землякам, а они рассказывали судьям, что же такое любовь. А еще в этом выпуске Золотой Икс нажмет Нино Катамадзе. Кому из участников певица поможет избежать испытания тренлагерем?

Смотрите вокальное шоу Х фактор 6 в субботу на канале СТБ в 19.00 и одновременно на сайте Tv.ua в разделе Видео

Фильм Ван Хелсинг

Граф Дракула и его три невесты стремятся населить мир своими детьми. Но все потомство оказывается нежизнеспособным, и вампир пытается оживить наследников, заручившись поддержкой доктора Франкенштейна. В это время знаменитый охотник на нечисть Ван Хелсинг (Хью Джекман) получает задание убить Дракулу, в чем ему должна помочь загадочная Анна Валериус (Кейт Бекинсейл).


Смотрите фильм Ван Хелсинг в субботу на канале ICTV в 20.10

Что посмотреть в воскресенье 13 сентября:

Шоу Орел и Решка

Настя Короткая и Коля Серга отправятся в Салоники. Этому греческому городу уже 2300 лет. Он пахнет солнцем, соленым морем и оливками… А что, кроме общедоступных радостей сможет позволить себе бюджетный турист? Также ведущие посетят сказочно красивый остров Санторини, древний город Тира, монастыри Метеоры и поднимутся на гору Олимп.

Смотрите трэвел-шоу Орел и Решка. Неизведанная Европа в воскресенье на канале Интер в 10.00

Шоу Любовь с первого взгляда

Современная адаптация шоу, ведущими которого станут Василиса Фролова и Андрей Доманский. Правила игры неизменны: трое мужчин и три женщины впервые встречаются в студии программы. Им нужно ответить на провокационные вопросы ведущих и произвести приятное впечатление на понравившегося участника. И если симпатии героев совпадут, пару ожидает романтическое путешествие.


Смотрите романтическое шоу Любовь с первого взгляда в воскресенье на канале Интер в 19.00

Фильм Мстители

Локи (Том Хиддлстон) завидует старшему брату Тору (Крис Хемсворт), который наследует трон Асгарда, и стремится прийти к власти любой ценой. Его выбор падает на Землю, которую он планирует отдать на растерзание инопланетянам. Остановить его предстоит команде супергеров со сложными характерами, среди которых Железный Человек (Роберт Дауни-мл.), Капитан Америка и Халк.


Смотрите художественный фильм Мстители в воскресенье на канале ICTV в 20.25

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK