20 лучших смс-поздравлений с Масленицей

20 лучших смс-поздравлений с Масленицей

С 4 по 10 марта отмечается один из самых веселых народных праздников  Масленица. Последняя неделя перед Великим постом символизирует прощание с лютой зимой, морозами и снегом, а блины и всевозможные круглые угощения  солнце, призывая приход весны и лета. Вместо блинов, если ваши близкие далеко, или в дополнение к ним, отправьте своим близким и знакомым теплые поздравления.

За столом пусть семьи собираются,

Праздник удивительный идет 

В жизни счастье и мечты сбываются!

Масленица радости несет!

***

Я желаю счастья, без сомнения,

В Масленицу горестей не знать,

И любых желаний исполнения,

И блинами близких угощать!

***

Ты на масленицу ешь,

Ты на масленицу пей 

Ты позволь любую вещь,

В общем, от души балдей!

***

Пусть в очищающем масленичном костре вместе с чучелом зимы сгорают все ваши неурядицы, огорчения и обиды! Желаем веселой, счастливой и сытой масленицы!

***

Вас с масленицей поздравляем!

Веселой быть ей пожелаем!

Блинами с маслом объедаться,

Весной разгульной наслаждаться!

***

Всей душой поздравляю с праздником прихода весны. Побольше вам огромных, пышащих жаром блинов. Пусть зима заберет с собой все невзгоды, а весна принесет только счастье, удачу, радость, семейное благополучие и достаток. С Масленицей!

***

Родных, знакомых угощай,

Обиды людям всем прощай.

Желаем в эти дни не злиться,

Быть добрым, больше веселиться.

 

***

Читайте такожБудет ли выходной на 8 Марта в Украине в 2019 году

Поздравляю с приходом весны, с Масленицей! Пусть блины с пылу с жару растопят последние зимние льдинки и подарят прекрасное настроение! Пусть весенние денечки принесут нам радость, мир, благополучие, душевное тепло и любовь человеческих сердец. С праздником!

***

Поздравляю с Масленицей! Желаю радости, озорного настроения, вкусных угощений! Чтобы в душе всегда было солнечно и тепло, сытой жизни и семейного благополучия!

***

С Масленицей поздравляю!

Счастья и добра желаю!

Будь всегда, как вкусный блин 

Кругл, свеж, горяч, любим!

 

***

Масленица к нам пришла,

Радость людям принесла,

Ну а мы придем с блинами,

Встретить праздник вместе с вами!

 

27578801_2004596209814032_647085016970428416_n_748x449

***

Читайте такожМасленица 2019: налистники с киви и бананом от Анатолия Бондаренко (рецерт)

Желаю шумных веселых гуляний и сладких, нежных медовых блинов. Пускай зима со своим уходом заберет у каждого из нас все плохое что было, а весна одарит теплом, цветами и чем-то новым и хорошим. Пусть каждого человека окружают только те, с кем не страшны любые холода. С Масленицей!

***

Поздравляю с Масленицей и хочу пожелать, чтобы старые мосты горели ярко и освещали твой дальнейший путь к счастью. Пусть от вкусных блинов будет веселым настроение, пусть от старой зимы останутся только приятные воспоминания, пусть в предвкушении весны сердце радуется и бьется в ритме любви.

 

***

Вітаю з Масляною! Бажаю, щоб жоден млинець в житті не був комом, щоб зима завершила своє святкування і пустила в серце квітучу і ніжну весну. Бажаю жити, катаючись сиром в маслі, бажаю добрих друзів і справжнього щастя.

***

Вітаю з Масницею! Нехай доля завжди умаслює і береже тебе. Нехай твоє життя буде яскравим і солодким, як мед, любов  гарячою, як свіжоспечений млинець, а матеріальний добробут  жирним, як домашня сметанка.

***

Ти на масницю їж,

Ти на масницю пий —

Щоб весело жилося,

Щоб хотілося і моглося

***

Бажаю Вам за стіл сісти,

Млинців з ікорочкой поїсти,

Спалити бабу, зиму проводити,

 Мене в прощений день простити.

***

Вітаю з Масляною! Бажаю тобі життя солодкого і смачного, як млинці з медом. Нехай воно буде таким же блискучим, як млинці з маслом. І нехай поруч з тобою завжди будуть тільки дорогі, як млинці з ікрою, люди.

***

Вітаю з Масляною! Бажаю весело провести зиму, під свіжоспечені млинці, з весняним сонечком і хорошим настроєм. Нехай життя очиститься, наповниться добром, світлом, дружбою, підтримкою, взаєморозумінням і хорошими відчуттями!

***

Вітаю з Масляною, з чудовим святом млинців і гучного веселощів, з добрим прощанням та доглядом чарівниці-зими. Бажаю, щоб в житті було стільки радості і достатку, скільки напечених усіма разом в це свято смачних млинців, бажаю, щоб будь-яка печаль твоя розтопилася, немов масло, щоб серце твоє залишило все погане в зимових заметах і все прагнуло до весняного щастя.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK