Виктор Андриенко приглашает на моноспектакль «Чоловік перед дзеркалом»

Виктор Андриенко приглашает на моноспектакль «Чоловік перед дзеркалом»

25 мая в Львове состоится моноспектакль Чоловік перед дзеркалом. Единственный и главный ее актер известный юморист, каскадер, режиссер Виктор Андриенко.

Читайте такожОрганизаторы «Юморины» приготовили яркую программу для гостей праздника

Чоловік перед дзеркалом — это комедия с элементами ностальгии, это ироничный монолог от имени поколения, это откровенные признания. Зрелый мужчина делает откровенные признания о своем поколении. Вот например, что думает человек глядя на чужую женщину и почему боятся встречи одноклассников.

Один из секретов моноспектакля ее актер, за плечами у Виктора Андриенко жизненный и профессиональный опыт. В его фильмографии почти 40 робот. Кроме них, чего стоит только «Шоу долгоносиков», 20 лет прошло, а все помнят шутки этих чудаков. Или роль в популярном телешоу «Большая разница», или не менее сложная роль судьи в шоу «Комик на миллион» (ICTV).

Читайте такожМаша Ефросинина приглашает на «Charity Weekend. День Счастья»

Он уже играл в классических спектаклях и фильмах, выступал каскадером, был режиссером. Виктор Андриенко признается, роль в моноспектакле ему предложили впервые. И на нее согласился только тогда, когда убедился, что эта роль ему близка.

viktor-andrienko-priglashaet-na-monospektakl-cholovk-pered-dzerkalom_01


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK