Александр Пономарев споет в дуэте с Монсеррат Кабалье

Александр Пономарев споет в дуэте с Монсеррат Кабалье

14 апреля в Дворце «Украина» в сопровождении симфонического оркестра Украины состоится юбилейный концерт Монсеррат Кабалье в честь ее 85-летия.

На одной сцене с Монсеррат Кабалье выступит ее дочь Монсеррат Марти, тенор Джорджи Галан, дирижер Рикардо Эстрада. А сегодня, 16 марта, стало известно, что Александр Пономарев также примет участие в столь значимом концерте и исполнит свою долгожданную мечту.

Читайте такожКуда пойти в Киеве на выходных 17-18 марта 2018 года (афиша)

«Ще коли я навчався у консерваторії, у мене була мрія – стояти на одній сцені і навіть заспівати разом із цієї великою, видатною співачкою. І от наразі моя мрія здійснилася! Що мені дуже приємно! Я запрошений і на день народження до Монсеррат, і в концерті братиму участь. Я дуже хочу заспівати, і заспіваю українську «Ніч яка місячна», тому що Монсеррат має зрозуміти всю красу і мелодійність української музики, українського мелосу, і, найголовніше, української мови. А ще заспіваю для неї звичну річ, італійською «Романс Неморіно» з опери Г. Доніцетті «Любовний напій», – поделился Александр Пономарев.

Напомним, ранее победитель Х-фактора сделал приятный сюрприз своим поклонникам.

aleksandr-ponomarev-spoet-v-duete-s-monserrat-kabale


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK