Топ-модель по-украински: участников нового сезона покажут до эфира

Топ-модель по-украински: участников нового сезона покажут до эфира

Впервые в истории реалити «Топ-модель по-украински» у зрителей проекта будет возможность познакомиться с участниками проекта до их появления на телеэкранах.

Читайте такожКуда пойти в Киеве: лучшие мероприятия июля 2018 года (афиша)

15 июля на Крещатике состоится масштабное fashion-шоу, ведущей которого станет Алла Костромичева. Во время показов девяти дизайнеров-участников конкурса  «International Young Designers Contest» по подиуму будут дефилировать ребята из модельного реалити «Нового канала».

«Приглашаю всех на показы, которые пройдут 15 июля возле Киевской мэрии, в рамках конкурса  «International Young Designers Contest», — говорит ведущая Алла Костромичева. — Обычно на показах я хожу по подиуму, а в этот раз буду вести мероприятие. Для меня это интересный опыт и большая ответственность».

top-model-po-ukrainski-5-uchastnikov-novogo-sezona-pokazhut-do-efira

Во время съемок проекта с его участниками знакомятся многие люди из мира моды: дизайнеры, редактора глянца, fashion-фотографы. Ребята получают предложения о работе прямо на съемочной площадке. Но воспользоваться ими могут только после выхода проекта в эфир. Таковы правила модельного реалити.

Читайте такожВ столице состоится концерт-трибьют в память о Николае Бойченко

«Ирина Данилевская, глава оргкомитета  «Ukrainian Fashion Week», предложила нашим новым участникам поработать на Международном конкурсе молодых дизайнеров, — говорит руководитель проекта Алена Звирык. — Им нужны новые лица, подготовленные и профессиональные модели. С каждым годом мы все более тесно сотрудничаем с «Ukrainian Fashion Week». Приятно, что нам так доверяют. Но это предложение поставило команду перед серьезной дилеммой. С одной стороны, не хотелось отступать от правил и раскрывать интригу раньше времени. С другой — мы не могли себе позволить упустить такой шанс для ребят. Во время этих показов они смогут познакомиться, проявить себя перед людьми первого эшелона мировой и украинской fashion-индустрии. Был вариант задействовать в шоу моделей из прошлых сезонов. Но участники, которые подходили под запрос организаторов, сейчас заняты за границей».

Читайте такожКуда пойти в Киеве: лучшие мероприятия лета 2018 года (афиша)

Среди жюри конкурса: главный редактор fashion-новостей  «Vogue USA» Liana Satenstein, журналист  «Vogue Italia» Riccardo Terzo, японский журналист и скаут  «LVMH Prize» Yu Masui, главные редакторы испанского журнала  «Fucking Young!» Adriano Batista и Eduardo Garcia.

Не упустите возможность первыми увидеть участников «Топ-модель по-украински»! Приходите 15 июля в 16:00 на показы «International Young Designers Contest». Шоу будет проходить под стенами Киевской городской администрации, ул. Крещатик, 36. Вход свободный!


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK