НЛО TV устроит Rollerblading и Skateboarding Contest на фестивале UPark

НЛО TV устроит Rollerblading и Skateboarding Contest на фестивале UPark

25 и 26 июля в Киеве на стадионе «Динамо» состоится разрывный музыкальный фестиваль «UPark Festival-2018». Это новый для Украины формат феста, который стоит в одном ряду с лучшими европейскими аналогами и даже конкурирует со многими из них. Молодежный телеканал НЛО TV стал медиа-партнером фестиваля и устраивает спортивные соревнования.

Читайте такожФестиваль «Файне Місто-2018» собрал более 15 тысяч людей

Rollerblading и Skateboarding Contest от НЛО TV – это закрытые соревнования на минирампе среди сильнейших атлетов Украины. В среду и в четверг райдеры со всей страны соберутся в рампе Right Park, чтобы показать все, на что они способны, и побороться за денежные призы. Начало соревнований в 18:00 каждый день.

А что же ждет музыкальных гурманов? Здесь свои новые альбомы и лучшие хиты представят музыканты, которых смело можно отнести к самым актуальным артистам современности, а некоторых из них даже и к культовым. Gorillaz, Massive Attack, Kaleo, Tove Lo, Young Fathers, ONUKA и YUKO – впервые украинская столица будет принимать такое количество звезд и шоу мирового масштаба в рамках одного события.

Читайте такожБритни Спирс «показала лишнее» на своем концерте в США

Кроме музыкальных выступлений на «UPark Festival-2018» вы найдете: тематические фотозоны, площадки с развлечениями, зону для отдыха и огромный фудкорт. Благодаря использованию новейших свето-визуальных технологий и потрясающих воображение инсталляций, сцена «UPark Festival» станет для Украины первым опытом подобного уровня.

Напомним, ранее сообщалось, что танцевальное шоу от D’Arts Dance Project в память о Николае Бойченко прошло с аншлагом.

nlo-tv-ustroit-rollerblading-i-skateboarding-contest-na-festivale-upark_01


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK