В столичном ЦУМ представлено одно из крупнейших интерактивных пианино в мире

В столичном ЦУМ представлено одно из крупнейших интерактивных пианино в мире

Читайте такожТанцевальное шоу от D’Arts Dance Project в память о Николае Бойченко прошло с аншлагом

В Киеве представили одно из крупнейших интерактивных пианино в мире длиной 6 метров – Big Piano. Инструмент создан итальянцем Ремо Cарацини, популярность к изобретениям которого пришла благодаря фильму «Большой» («Big») с Томом Хэнксом в главной роли. Интерактивное пешеходное пианино ждет всех желающих на 5-м этаже ЦУМ.

Big Piano – замечательный инструмент, который позволяет воплотить первые шаги в обучении музыки детям разного возраста игриво, увлекательно и творчески. Ремо Сарацини – всемирно известный в мире итальянский художник, инженер и дизайнер света. Big Piano – это одно из произведений Ремо, которое связывает воображение детства с технологией будущего.

v-stolichnom-tsum-predstavleno-odno-iz-krupnejshih-interaktivnyh-pianino-v-mire

Читайте такожОльга Фреймут провела автобусную экскурсию по неизвестному Киеву

Big Piano можно найти в коллекциях многих детских музеев, в развлекательных центрах, детских больницах и научных центрах по всему миру. Big Piano предназначен для веселья, но в то же время это инструмент для обучения, физических упражнений, физической терапии, развития координации движений. В дополнение к его элегантному дизайну, Big Piano проигрывает мелодичные тона, каждая клавиша загорается при перемещении по клавиатуре в 4 октавы.

«Для посетителей ЦУМ мы стремимся предоставить мировой уровень шопинга, сервиса и развлечений. Заботимся о комфорте взрослых и даем возможность малышам наслаждаться инновационными изобретениями. Big Piano – это наш подарок маленьким гостям универмага. Попробовать свои таланты и почувствовать себя звездой теперь может каждый желающий», – комментирует маркетинг директор ЦУМ Антон Жорин.

v-stolichnom-tsum-predstavleno-odno-iz-krupnejshih-interaktivnyh-pianino-v-mire2

Читайте також«Фонд Дэвида Линча» начал серию вечеринок Local Disruption в Украине

Шопинг с ребенком теперь стал еще более комфортным и наполненным положительными эмоциями. Не теряйте прекрасную возможность интересно провести время с детьми. Попробуйте свои навыки, играя песню или обучаясь в детской зоне на 5-м этаже ЦУМ.

Напомним, ранее сообщалось, что «НЛО TV» устроит Rollerblading и Skateboarding Contest на фестивале «UPark».


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK