День города в Одессе: куда пойти

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

День города в Одессе: куда пойти

2 сентября Одесса отметит 224-ю годовщину со дня своего основания. Праздничные мероприятия по случаю дня рождения города состоятся в центре — на Приморском бульваре и Потемкинской лестнице.

Читайте такожКуда пойти в Киеве на выходных 18 - 19 августа 2018 года (афиша)

День города в Одессе в 2018 году состоится в формате мультижанрового фестиваля с разделением центральной части города на тематические зоны. Данный формат облегчит навигацию и сделает содержание более насыщенным. Организаторы ожидают, что праздник посетят около 100 тысяч человек. 

Празднование Дня города начнется 30 августа и продлится до 2 сентября. Запланировано большое количество мероприятий на самых разных локациях Одессы. Ежедневно жители и гости города смогут посещать концерты, выставки, фестиваль уличных театров и кинопоказы в честь праздника. 

Читайте такожКуда пойти в Киеве: лучшие мероприятия августа 2018 года (афиша)

Самым масштабным и зрелищным событием Дня города в Одессе обещает стать гала-концерт на Потемкинской лестнице 2 сентября в 19.00, где выступят Валентин Куба, Настя Каменских, Макс Барских и группа «Бумбокс». По окончании концерта одесситов ждет грандиозное фейерверк-шоу.

___13


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK