Коля Серга показал «Попы замужних женщин»

Коля Серга показал «Попы замужних женщин»
«Секс, Спорт, Рок-н-Ролл» - таков тщательно создаваемый ныне имидж Коли Серги. И именно под таким лозунгом 28 ноября состоится концерт-презентация новой музыкальной программы его группы The Коля с провокационным названием «Попы замужних женщин».

Всполошивая Интернет своими песнями «ИдиВЖнаПМЖ», «Мокасины» и провокационными видео на них группа The Коля наконец представит поклонникам новую концертную программу. Музыканты исполнят как уже нашумевшие хиты «ААА» и «Бэтменам тоже нужна ласка», так и песни, пока неизвестные широкой публике: «Попы замужних женщин», «Плохие мальчики», «Такие тайны» и другие.

А по просьбам фанов Коля Серга представит новую версию песни про Светлану Лободу «Дудуду».

Учитывая название программы артиста, гостей концерта ждет масса тематических и непредсказуемых сюрпризов. И можно только догадываться, что же на сей раз подарит поклонникам необузданная фантазия Коли Серги, который, кстати, выступит и ведущим вечера.

Группа The Коля выйдет на сцену в составе трех человек: ее лидера, профессионального сэмплериста и гитариста, компанию которых будут периодически разбавлять герои нашумевших видеороликов Серги.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK