Анна Завальская презентовала новую концертную программу Третья комната

Анна Завальская презентовала новую концертную программу Третья комната
 
Сегодня в столичном клубе Caribbean club состоялась презентация новой концертной программы певицы Анны Завальской «Третья комната».

Музыкальной основой прогаммы стал материал, накопленный за последние два года сольной карьеры. В нем также представлены уже известные песни «Виниловые сердца», «Отголоски лета» и значимые для самой исполнительницы культовые композиции в авторских кавер-версиях.
 
«Третья комната» -- это полноценное театрализованное шоу, где каждая песня -- мини-спектакль.  Над созданием программы работала украинско-российская команда: режиссер-постановщик Илья Мощицкий (спектакли «Игра втроем» с Дмитрием Хрусталевым, «Плавание» со Светланой Сургановой, резонансные мюзиклы и  театральные шоу в России), композитор Дмитрий Саратский, популярный музыкальный коллектив Джанкой Brothers, известный хореограф Руслан Махов, талантливый актерский состав и команда художников.

«Третья комната» -- это символ, значение которого каждый определит для себя сам. Если обратиться к кинематографу, который и является идейным вдохновителем программы, то можно отметить некую закономерность: третьей комнатой обозначали самое сокровенное и непостижимое. Живая музыка, уникальные декорации и атмосфера приоткрыают дверь  в ту самую «третью комнату»  подсознания.
 

«Признаться, для меня новая программа особенно значима. Этот концерт определенно станет вехой, важнейшим этапом, который сможет раскрыть меня с совершенно неожиданной стороны. В шоу «Третья комната» я рискую сдать зрителю все свои явки и пароли, показать себя настоящую. Все, что они увидели и услышали -- мое признание в любви к кинематографу, который вдохновляет меня творить и петь», -- говорит певица. 
 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK