Анна Завальская рассказала о планах на будущее

Анна Завальская рассказала о планах на будущее

Популярная украинская певица Анна Завальская эксклюзивно рассказала журналистам о своих творческих планах на будущее. 

Артистка на днях посетила празднование Масленицы 2015 в одном из киевских ресторанов, где собрались многие представители украинского шоу-бизнеса.

Читайте также: 
Анна Завальская тайно вышла замуж за бородача (ФОТО)

После того, как Анна Завальская покинула группу Алиби, она сосредоточила внимание на сольной карьере и решила изменить формат своего творчества. 

Артистка поведала о том, что она сейчас занимается тем, что ей очень нравится, а именно – совмещает кино и музыку. Украинская звезда призналась, что ее творчество сосредоточено на джазовых концертных программах.

Анна Завальская рассказала, что 14 февраля состоялась премьера ее концерта в новом творческом амплуа, который она представила публике вместе с джазовым трио российского пианиста Алексея Боголюбова. Певица посвятила концертную программу американскому кино 30-х и 40-х годов. 

Читайте также: 
Анна Завальская снялась топлесс во Львове

"Я проявляю себя в новых направлениях, росту творчески, мне это очень интересно", – поделилась с журналистами Анна Завальская.

Известная певица отметила, что ей нравится обращаться к рэтро и познавать новые направления в творчестве. Анна Завальская призналась, что она сейчас работает над своим новым творческим проектом, который собирается представить фанатам немного позже.

Смотрите онлайн-видео клипа Анны Завальской на песню Город:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK