Ольга Горбачева в новом клипе перевоплотилась в богиню Геру (ВИДЕО)

Ольга Горбачева в новом клипе перевоплотилась в богиню Геру (ВИДЕО)
Накануне Женского концерта певица Ольга Горбачева представляет необычное и энергетически сильное видео Стань для меня.

Новая музыкальная работа 
Ольги Горбачевой была снята с конкретным посланием для людей: соединять их в любовные союзы и браки! Для этой цели Ольга Горбачева на съемках видео перевоплотилась в богиню брака и семьи Геру.

Читайте также: Ольга Горбачева рассказала о незапланированной беременности

В греческих мифах жена Зевса была необычайно ревнивой женщиной, но тем не менее ей удавалось в течении многих лет удерживать внимание верховного бога и возвращать его к себе вновь. В свое время Ольга Горбачева испытала на себе все особенности влияния этого женского архетипа, когда из ревнивой жены ей пришлось учиться быть женщиной, которая может возвращать своего мужчину вновь и вновь.

Читайте также: Ольга Горбачева придумала дочери необычное имя

Для того, чтобы усилить воздействие  песни и войти в связь с образом богини брака, Ольге Горбачевой пришлось остановить на несколько часов съемку и уйти в глубокую медитацию. Специально для образа Геры было также создано платье из павлиньих перьев, ведь павлин являлся священной птицей этой богини.

Во что мы верим, то и происходит. Я стараюсь закладывать в каждую свою песню посыл для осуществления желаний слушателей. "Стань для меня" – это песня, которая будет соединять людей в брак! Я в это верю. Хотите замуж - тоже верьте, – говорит 
Ольга Горбачева.

Смотреть онлайн клип Ольги Горбачевой на песню 
 Стань для меня:

<iframe width="670" height="420" src="https://www.youtube.com/embed/1Hv_Z7C1KC4" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK