День Независимости Украины 2015: Злата Огневич сделала патриотичный подарок украинским меломанам (ВИДЕО)

День Независимости Украины 2015: Злата Огневич сделала патриотичный подарок украинским меломанам (ВИДЕО)

Популярная украинская певица Злата Огневич вновь удивила новым стилем исполнения - такой разноплановости от нее мало кто ожидал. Известная певица записала патриотичное видео ко Дню независимости Украины. Благодаря харизматичной Злате Огневич народная песня Музиченьки зазвучала настолько интересно, что пришлась по вкусу даже тем, кто любит совершенно другую музыку. 

По мнению Златы Огневич, нужно как можно больше демонстрировать, насколько украинская песня может быть красивой и мелодичной. А поскольку у певицы есть огромные вокальные возможности, она решилась на серьезный шаг - презентовать песню а капелла. 

Смотрите онлайн: 
День независимости Украины 2015: концерт на Интере – смотреть онлайн (ВИДЕО)

Неоднократно эту по-настоящему народную песню исполняли в разное время различные украинские артисты. Теперь Музиченьками можно наслаждаться благодаря известной артистке Злате Огневич

На своей страничке в Facebook Злата Огневич прокомментировала выход ролика на народную композицию Музиченьки:

- У нас настолько самобытная музыкальная культура, что можно делать ВСЁ, полностью быть свободным в творчестве! Вспомнить всех мировых классиков- именно из народной песни они брали вдохновение, лейтмотив к своей музыке! Обожаю украинскую народную песню за мелодичность и красоту! Для Вас, наша версия известной песни Ой, заграйте, музиченьки.

Читайте также: 
Злата Огневич продала на благотворительном аукционе свое знаковое платье (ФОТО)

Некоторые музыкальные критики считают, что в период кризиса весьма практично - не пользоваться услугами композитора и аранжировщика, ведь не секрет, что стоит это не так уж и дешево. А вот в социальных сетях люди пишут, что изобретательная Злата Огневич задала новый тон украинским артистам - соревноваться в вокальных данных благодаря пению а капелла.

Смотрите онлайн патриотичное видео Златы Огневич ко Дню Независимости Украины:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK