Голос країни: Никита Алексеев презентовал Пьяное солнце (АУДИО)

Голос країни: Никита Алексеев презентовал Пьяное солнце (АУДИО)

Авторами песни Никиты Алексеева Пьяное солнце стали композитор Руслан Квинта и поэт Виталий Куровский. Как признается Руслан Квинта, эта мелодия приснилась ему в день рождения его любимой девушки и он, проснувшись в 5 утра, записал ее на диктофон.

Буквально на следующий день Руслан Квинта позвонил своему другу – Виталию Куровскому и тот за считанные часы сочинил текст. В итоге песня получилась очень чувственной и проникновенной.

Читайте также: 
Ани Лорак подарила поклонникам Осеннюю любовь (ВИДЕО)

Аlekseev демонстрирует в ней множество своих вокальных возможностей: от фальцетных нот в куплете, до сильных эмоциональных нот в припевах. Как говорит сам Никита Алексеев, Пьяное солнце, нечто особенное в его репертуаре, ведь все события описанные в этом произведении, произошли с ним в реальной жизни летом 2015-го во время отдыха в Испании.

"Я благодарен всем слушателям за то, что песня А я плыву стала главным хитом лета, и очень надеюсь, что Пьяное солнце станет главным хитом осени", – говорит Никита Алексеев

Читайте также: 
Анна Добрыднева презентовала песню-исповедь Я сильная (ВИДЕО)

Клип на песню команда Никиты Алексеева планирует снимать вначале октября. Напомним, недавно Ирина Билык пригласила выступить Alekseeva в рамках своего сольного концерта в Киеве и назвала молодого артиста музыкальным открытием года.

Слушайте онлайн песню Alekseev – Пьяное Солнце:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK