Потап и Настя выставили на продажу свои Щит и мяч

Потап и Настя выставили на продажу свои Щит и мяч
К 10-летию дуэта Потап и Настя артисты решили сделать подарок для всех своих поклонников – суперальбом, состоящий из двух полноценных лонгплеев с целыми 25-ю треками.

– Я с радостью представляю парадоксальную, наполненную, содержательную и экспериментальную работу Щит и Мяч, – говорит Потап. – Этот уникальный альбом является одновременно единым произведением и двумя автономными для прослушивания дисками Щит и Мяч.

Читайте также: Потап и Настя вооружились Щитом и мячом

Они объединены стилем написания и исполнения песен, при этом по отдельности могут находиться в разных жанрах. Вот такой вот парадокс, свойственный только Потапу и Насте!

Приглашаю погрузиться в музыкальную эклектику и насладиться разнообразием наших аудио-произведений! Сделать это можно прямо сейчас, например, в iTunes!

– Мы долго записывали новый альбомом и создали настоящий шедевр, – утверждает Настя Каменских. – Щит и Мяч это работа, которой действительно можно гордиться!

В поддержку альбома наш дуэт Потап и Настя отправился в мировой тур: мы уже провели разрывные концерты в Австралии, а впереди нас ждет Америка, Канада, Европа и Азия. Следите за графиком выступлений  и приходите на выступления, где можно вживую услышать новинки из альбома «Щит и Мяч»!     

На диске Щит встречаются знакомые и нашумевшие хиты: например, «Бумдиггибай» и самая свежая из презентованных работ «Стиль собачки» от звездного трио Потап и Настя feat. Бьянка 

Тут собраны треки, созданные с использованием олд-скульных сэмплов, рэп-битов и ярких электросинтезаторов.

Посетители концертов дуэта также смогут найти в альбоме песни, которые Потап и Настя исполняют со сцены в сопровождении life-группы – именно так звучит следующая пластинка Мяч с живой музыкой.

Официальная презентация компакт-диска и запуск аналогового альбома Щит и мяч в продажу планируется в октябре.

Читайте также: Потап заказал секс-фантазию на дом (ФОТО)

Смотрите онлайн видео со съемок клипа дуэта Потап и Настя feat. Бьянка – Стиль собачки:


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK