Потап и Настя станут родителями

Потап и Настя станут родителями

Всего на одну ночь – в новогоднем мюзикле Алиса в стране чудес телеканала УкраинаПотап и Настя станут папой и мамой Александра Кривошапко.
 
Эти роли уготованы дуэту в реальной, так сказать, части сказки об Алисе. А в Зазеркалье Алексей Потапенко будет играть Кролика, Настя Каменских  – мышку Рыжую Соню, а Саша Кривошапко – Безумного Шляпника. По сценарию сумасшедшая троица все время будет сидеть за праздничным столом и отмечать Новый год.
 

Читайте также: Голос. Дети: Потап уступил судейское кресло сыну

Сам Потап в восторге от роли.
 
"Если над Отцом я еще буду думать, то Кролик, такой нагловатый, который со Шляпником и Соней в одной тусовке издевается над Алисой – будто списан с меня", – признался шоумен. 
 
Также Потап рассказал, что хотя песни, которые они с Настей будут исполнять в мюзикле, принадлежат другому автору, они споют их по-своему.
 
"Мы все равно обернем песни в свой стиль, потому что своей краской украшаем все произведения, – прокомментировал он. – Потому и пригласили, что все от нас хотят колорита".

Читайте также: Алиса в стране чудес: Светлана Тарабарова прошла кровавый кастинг
 
Напомним, Алиса в стране чудес – третий новогодний продукт производства телеканала Украина. Совсем недавно режиссер мюзикла Максим Паперник закончил снимать Большой новогодний концерт, а в еще летом состоялись съемки 4-х серийной комедии Коньки для чемпионки.

Смотрите онлайн-видео: Потап и Настя - Манго:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK