Злата Огневич с аншлагом дала концерт в мадридском оперном театре (ФОТО, ВИДЕО)

Злата Огневич с аншлагом дала концерт в мадридском оперном театре (ФОТО, ВИДЕО)
3 октября известная украинская певица Злата Огневич дала концерт в Мадриде. Не обошлось без приключений, начавшихся еще в украинском аэропорту "Борисполь". Артистка вовремя приехала в аэропорт, но уже на стойке регистрации узнала о задержке самолета до Амстердама, где у нее должна была быть пересадка, аж на два часа. Злата была шокирована таким положением событий, так как поняла, что она никак не успевает на рейс "Амстердам-Мадрид". Спустя несколько часов директору Златы Огневич - Виктории Некрасовой удалось договориться о пересадке на прямой рейс "Киев-Мадрид", а иначе долгожданный концерт Златы в Мадриде мог бы не состояться. 

Поскольку Злату Огневич в этом году пригласили на празднование десятилетия существования The OGAE Spain, она не смогла отказать и отправилась всего на один день ради концерта в солнечном Мадриде. За период существования в рамках The OGAE Spain, организации поклонников "Евровидения", выступили десятки фаворитов-участников международного конкурса. 

Читайте также: 
Злата Огневич родит ребенка от верного человека (ВИДЕО)

Стоит отметить, Злата Огневич - первый украинский артист, представлявший нашу страну на конкурсе "Евровидение", который был приглашен на ежегодный конгресс официального фан-клуба международного конкурса.

Выход Златы Огневич к поклонникам на сцене Ateneo de Madrid запомнится ей надолго - около трех минут фанаты аплодировали стоя, хотя артистка даже не начала петь. 

 – Мне невероятно приятен такой, не побоюсь этого слова, жаркий прием. Концерт в Мадриде- незабываемый, я под большим впечатлением и переполнена СЧАСТЬЕМ! Спасибо, Испания! Испания в моем сердце навсегда!
– комментирует Злата Огневич свой визит в столицу Испании Мадрид. 

Читайте также: 
Алена Мозговая и Владимир Ткаченко показали лапочку-дочку (ФОТО)

Во время выступления Злата Огневич исполняла не только песню, благодаря которой о ней узнала вся Европа - Gravity, но и новую украиноязычную песню "Запали вогонь", а также "Кукушку". Кроме того, артистка порадовала испанцев исполнением мирового хита "At Last". 

После выступления Злата Огневич более часа давала автографы и фотографировалась на память с поклонниками в холле оперного театра Ateneo de Madrid. Рано утром на следующий день певица вернулась в Украину, побывав на пересадке в аэропорту Парижа.




Смотреть онлайн выступление Златы Огневич в Мадриде:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK