Друга Ріка порадовала фанатов колыбельной (ВИДЕО)

Друга Ріка порадовала фанатов колыбельной (ВИДЕО)
Все люди спят и видят сны. Но ни одному человеку не подвластно контролировать свои сновидения. Во сне каждый из нас попадает в свой мир. В плену сновидений в своем новом видео на песню Засинай оказываются и музыканты группы Друга Ріка. Вот только со своими снами участники группы встречаются не только когда засыпают, но и в самый неподходящий момент.

В клипе, который группа презентовала 25 ноября, рассказано четыре параллельных истории, героям которых суждено встретиться лишь в самом финале. Чей сон – вымысел? А чей – явь?

Идея необычного видео принадлежит давнему другу группы режиссеру и оператору Владу Разиховскому, снимавшему ранее для Другої Ріки фильм Supernation, а также клипы Чую и Париж.

Читайте также: Валерий Харчишин встретился с президентом Украины (ФОТО)

Солист группы Валерий Харчишин поделился своими мыслями по поводу премьеры клипа:

«Нам нравится работать с Владом, поскольку он музыкант, и мы говорим на одном языке. К тому же он действительно любит и понимает нашу музыку. Мы довольны тем видео, которое получилось, все вышло именно так, как было задумано – клип выглядит как реальное кино или трейлер к полному метру. Смотрится на одном дыхании и держит в напряжении до самого конца.  Я считаю, что на сегодняшний день – это наша лучшая работа»

Песня Засинай вошла в шестой студийный альбом Друга Ріка Supernation (2014). Трек стал лидером в пользовательском интернет-голосовании за лучший сет-лист концерта, который группа объявила в своих социальных сетях накануне выступления в одном из киевских клубов 26 ноября.

Читайте также: Друга Ріка предоставила поклонникам полную свободу выбора

Смотрите онлайн клип Друга ріка – Засинай:



 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK