Макс Барских выпускает мультижанровый англоязычный альбом (АУДИО)

Макс Барских выпускает мультижанровый англоязычный альбом (АУДИО)
2015 год стал успешным для певца Макса Барских – два сингла номер 1, международный тур по 6 странам и награда "Певец года" на церемонии награждения M1 Music Awards. Триумфальный год завершает релиз первого англоязычного EP Макса Барских.

"MICKOLAI" – так называется первый англоязычный EP музыканта, работа над которым велась на протяжении двух лет. Исключительной особенностью мини-альбома является его мультижанровость. Трек-лист EP включает 5 песен, созданных в миксе различных музыкальных жанров – от инди-попа до хип-хопа. 


Читайте также: Макс Барских признался, когда заведет семью и детей

– Постоянный слушатель Макса, возможно, и не узнает его в этих песнях: абсолютно новое звучание и микс жанров, в которых Макс никогда раньше не выступал, – комментирует мини-альбом продюсер артиста, режиссер Алан Бадоев. – Однако именно такая музыка сегодня являет его настоящего и именно поэтому этот мини-альбом он решил назвать своим настоящим именем - MICKOLAI.

– У чувств и эмоций нет языка. Ее предназначение объединять людей и делать их счастливыми. Это единственное, о чем я думал, работая над новыми песнями, – говорит о своем EP Макс Барских.

Певице Вере Брежневой также понравились новые треки Макса Барских: звезда разместила видеофрагмент одной из них на своей странице в Instagram.


Читайте также: M1 Music Awards: Макс Барских не удивился победе

Слушайте онлайн новые треки Макса Барских:

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK