Группа DZIDZIO прокатился с гуманоидом на летающей тарелке (ВИДЕО)

Группа DZIDZIO прокатился с гуманоидом на летающей тарелке (ВИДЕО)
Дзидзьо очень любит смотреть фантастику, и верит, что мы не одни во вселенной, и как оказалось это правда. Дзидзьо, Лесик и Юлик познакомились с Марсиком и теперь у Дзидзьо есть новый друг из космоса, у которого он расспрашивает все о нашем будущем, о том, как все устроено в космосе.
Межпланетная дружба превращается в «любовный треугольник», когда между Дзидзьо и Марсиком становится симпатия и ревность к волшебной музе группы DZIDZIO Наде.

Чем закончилась эта необычная история знакомства? Все интриги группа DZIDZIO вместе с режиссером Сергеем Ткаченко раскрывает в новом клипе.

Читайте также: Dzidzio выступили на концерте, организованном экс-регионалами

Идеей клипа MARSIK является забавная пародия на голливудские фильмы, которая производит впечатление, будто зритель листает глянцевый журнал и просматривает постеры фильмов.

Песня MARSIK написана на украинском и английском языках Дзидзьо в соавторстве с давним другом группы Вовой зи Львова, предыдущей совместной работой которых была песня Павук.

Для образа Марсика команда гримеров изготавливала из особого латекса в специальной печи по слепках лица и рук актера маску и перчатки, которые должны были выпекаться и застывать около 10 часов. Съемки клипа в павильоне, который покрасили трафаретными надписями для съемок DZIDZIO, продолжались почти сутки, с перерывами только на перестройки декораций.

Смотрите музыкальный клип MARSIK группы DZIDZIO:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK