Голос країни 5: Антон Копытин получил в подарок клип (ВИДЕО)

Голос країни 5: Антон Копытин получил в подарок клип (ВИДЕО)

25 января в прямом эфире программы Сніданок з 1+1 состоялась презентация первого клипа победителя пятого сезона шоу Голос країни Антона Копытина. Дончанин подарил клип Відповідь на День рождения своего звездного тренера – Тины Кароль. 

В клипе отражены важнейшие события, происходившие в Украине и в жизни самого Антона на протяжении последних двух лет. 

«У Антона такая судьба, что первый клип не мог быть просто стандартной работой начинающего певца в шоу-бизнесе. Мы хотели в лаконичной концепции обозначить главные эмоции, боль, созвучную всей стране, – говорит генеральный продюсер 1+1 Продакшн Виктория Лезина, – В этой песне те, кто сейчас не может вернуться домой, туда, где прошло их детство, имеют возможность черпать силы, а также делать все возможное, чтобы подобные трагические события никогда не повторились».

Читайте также: Голос країни 5: Антон Копытин породнился с Иваном Пилипцем (ФОТО)

Песня Відповідь является биографической для молодого певца, ведь покинув из-за войны родной Донецк, он вместе с беременной женой и двумя детьми был вынужден начинать новую жизнь в столице. Здесь он пришел в свое время на кастинг Голосу країни и стал победителем этого самого рейтингового вокального шоу Украины, здесь у него родился еще один ребенок, и здесь Тина Кароль подарила ему квартиру, в которую они переехали буквально несколько дней назад.

«Эта песня действительно для меня биографическая. И моя судьба может вдохновить людей, которые сейчас оказались в трудной ситуации на то, чтобы двигаться дальше, создавать что-то новое», – говорит Антон Копытин.



Шоу Голос країни открыло перед Антоном новые возможности и помог стать востребованным исполнителем не только в Украине, но и за рубежом. После проекта его начали активно приглашать на гастроли, в том числе недавно вокалист вернулся из Соединенных Штатов. Он удивляется, что даже там его узнают.

За границей он также участвует в благотворительных концертах, помогая собрать средства и необходимые вещи для соотечественников, находящихся на востоке Украины.

Читайте также: Голос країни 6: Тина Кароль стала третьим судьей шоу

Смотреть онлайн клип Антона Копытина на песню Відповідь:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK