Экс-участники Quest Pistols теперь Каждый за себя

Экс-участники Quest Pistols теперь Каждый за себя

Бывшие участники и основатели поп-группы Quest Pistols  Константин Баровский, Антон Савлепов  и  Никита Горюк , которые создали коллектив Агонь, выпустили песню под названием "Каждый за себя".

Читайте такожQuest Pistols создали свой Агонь

"Смысла нет грустить и плакать, каждый за себя. Мы сами в ответе за свои поступки. И если каждый будет понимать это, мир станет лучше, опять закружится Земля, а вместе с ней закружимся в танце и все мы. Смотрите наше новое видео и врывайтесь вместе с нами", - прокомментировали ребята свою новую работу.

Съемки клипа проходили в старом деревянном ангаре завода Ленинская Кузня, где была собрана команда неординарных и эмоциональных танцоров Apache Crew, киевских модников, известных тусовщиков, друзей, с которыми ребята закатили несанкционированную вечеринку.

"Мы выбрасывали друг друга в воздух, падали и бросались под ноги в буйном вращении, кто-то разбил Косте нос, а он, в свою очередь, огрел меня по затылку локтем", – рассказал о съемках клипа солист группы Антон Савлепов.

"Особенно непростой для меня стала сцена, когда меня тащили за ногу по полу и нужно было оставаться собранным и выглядеть крутым, но при этом не оказаться без кожи на затылке", – вспоминает Никита Горюк.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK