Анна Добрыднева «проворонила» эмоции на первом свидании

Анна Добрыднева «проворонила» эмоции на первом свидании

К началу лета Анна Добрыднева вновь радует своих поклонников – известная певица записала новый стильный трек под названием «Небо». Новая авторская композиция, как и все предыдущие песни артистки, является биографичной, при этом кардинально отличается от предыдущих синглов певицы.

Читайте такожАнна Добрыднева согласилась раскручивать молодых музыкантов

«Песня «Небо» совершенно не похожа по звучанию на мои предыдущие синглы, при этом получилась стильной, сочной и какой-то совершенно летней. В основе трека - моя личная история, созвучная, я уверена, со многими людьми. Все наши встречи неслучайны.

Порой новый человек на твоем пути дает возможность неимоверной вспышки ярких эмоций и жизнь обретает совершенно новый поворот. А бывает так, что ты не пошла на первое свидание и… «пропустила» эти яркие эмоции, пропустила все будущие милые события – банальные бытовые и чудесные романтические.

Читайте такожАнна Добрыднева в новой песне направляет на истинный путь (АУДИО)

Понимая это, твое внутреннее «я» ищет второй шанс, чтобы жизнь на сей раз повернула в нужном направлении, - комментирует Анна Добрыднева. - Я очень благодарна команде музыкантов, аранжировщиков за то, что мы тонко чувствуем друг друга, дышим одним воздухом и смотрим в одном направлении. Надеюсь, мой новый сингл придется по душе поклонникам современной музыки и зарядит новый летний сезон хорошим настроением».

К слову, трек «Небо» уже получил положительные отзывы музыкальных критиков и программных директоров радиостанций. В скором времени Анна Добрыднева обещает презентовать и видеоклип на эту композицию.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK