Анна Добрыднева в новой песне направляет на истинный путь (АУДИО)

Анна Добрыднева в новой песне направляет на истинный путь (АУДИО)
Новый 2016 год для украинской певицы Анны Добрыдневой начинается, как и предыдущий – высоким творческим темпом, неиссякаемой энергией, а также премьерой нового авторского сингла Вершина. Песня получилась легкой, оптимистичной, динамичной, но, как и все предыдущие аудиоработы артистки, с глубоким жизненным смыслом.

"Автором всех своих песен являюсь я сама, – повествует Анна ДобрыдневаЯ не могу контролировать тот неудержимый поток информации, который потом выливается в слова и ноты, но знаю наверняка – все в моей жизни происходит вОвремя. Это касается и сингла «Вершина».

Читайте также: Анна Добрыднева раздает хитовые футболки (ВИДЕО)

Я уверена, что всему в нашей жизни свое время. Главное, никогда не стоять на месте, двигаться вперед, делать шаг за шагом к своей цели и не обращать внимание на преграды. Сколько бы ни было пройдено дорог, они обязательно приведут тебя к мечте, к такой желаемой вершине! Я искренне надеюсь, что моя новая песня станет для людей неким стимулом не опускать руки, легче относиться к каким-то жизненным трудностям, и с улыбкой на лице продолжать свой путь навстречу мечте! Эй, люди, собирайтесь в дорогу! Вершина – рядом! – улыбаясь, комментирует Анна Добрыднева.

Слушайте песню Анны Добрыдневой - Вершина:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK