Pianoбой свозил Дашу Коломиец в Исландию (видео)

Pianoбой свозил Дашу Коломиец в Исландию (видео)

Экс-клавишник группы «Океан Эльзы» Дмитрий Шуров, ныне выступающий под псевдонимом Pianoбой, представил новый клип на песню «Лучшее, что есть». Песня вошла в третий альбом коллектива, получивший название «Take Off».

Читайте такожТатьянин день-2018: истории и традиции праздника

Режиссером и оператором новой видеоработы выступил Гео Лерос, известный по серии муралов в Киеве. Для получения красивого и чувственного кадра, Лерос доставил главных героев видеоклипа — солиста Дмитрия Шурова и ведущую Дарью Коломиец — в Исландию.

Читайте такожЕвровидение-2017: в Сети опубликовали презентацию логотипа конкурса (видео)

«Это история не о ком-то конкретно, а о каждом из нас. В этой работе переоценка ценностей внутри главного героя (девушки), диалог с собой который в конечном итоге меняет реальность. Безлюдность окружающего пространства олицетворяющая поиск внутри себя, востребованности душевного фундамента. Дима Шуров на воде с пианино, символ самодостаточности и важности цели - найти себя в этой жизни. Мы все куда-то постоянно двигаемся и ищем гармонию в других, но искренне счастье обретает тот, кому в первую очередь достаточно самого себя», — поделился режиссер на своей странице в социальной сети.

Напомним, ранее стало известно, что Джек Воробей возвращается на киноэкраны.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK